Междугородные автогрузоперевозки
АЧ
Артём Чичнёв2 отзыва
27 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Артём, благодарим вас, что оценили, мы рады, что вам всё понравилось 😁
ВБ
Владислав Богданов1 отзыв
24 октября 2022
MB
Maria Bogdanova2 отзыва
20 октября 2022, отредактирован
21 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Maria. Спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Всегда рады нашим довольным клиентам 💛
ШЗ
Анна. Благодарим за доверие 🔥 Рады работать для вас ❤
ИУ
Илья Усачёв6 отзывов
29 ноября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас 🙏 Мы старались!
ВС
Владислав Сычёв1 отзыв
Владислав. Спасибо вам, что выбрали нас 🤗Обращайтесь к нам ещё, всегда рады 💛
Анастасия Коневец1 отзыв
Анастасия, добрый день! Спасибо большое, ждём вас снова 🤝
ДФ
Данил Фролов2 отзыва
29 ноября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Данил. Спасибо большое за приятный отклик 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Микрорайон Победа1 мин150 м
Транспортная, 8211 офис; 2 этаж
Дзержинский район, Оренбург, 460048
  • Заказ Газели, «Бычка», Валдая.
  • Офисные и квартирные переезды.
  • Бригада профессиональных и аккуратных грузчиков.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Грузоперевозки по России от 1 тонны.
  • Сборные грузы из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары.
  • Заключение договоров на постоянной основе.
  • Любая форма расчёта.