Оренбургская бизнес-школа

3.3
ИШ
Ирина Шибалова (Каширина)2 отзыва
30 августа 2023
Обучалась по программе переподготовки, программа составлена очень качественно, материал в доступной форме и по существу. Я по первому образованию педагог и могу заметить разницу в качестве подготовки, не буду ругать другие школы, где получала дипломы о переподготовке , он у меня не один)), но эта школа, пока лучшая из тех, в которых я проходила обучение! Этот подход ближе всего к нашему советскому образованию, единственная разница, в том что здесь нужно учится самостоятельно. А уже изучать материалы или методом тыка проходить его, дело каждого! В общем, кто то покупает диплом, а кто платит за знания и это личная ответственность каждого! Я очень благодарна школе за те знания, которые получила и где то подтвердила свою компетенцию, поскольку предмет психология был основным в пед.вузе и те дополнительные обучения, которые я проходила, в этом курсе были собраны воедино, так что даже здесь я умудрилась получить оценку "отлично", за итоговое тестирование.
Оплата через банкОплата по QR-коду
Дом памяти2 мин250 м
Проспект Победы, 75а4 этаж
Центральный район, Оренбург, 460018
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Профессионал, учебно-технический центр
Обучение по профессиям. Высококвалифицированный штат сотрудников
Учебно-методический центр, Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области
Онлайн-услуги
Империя знаний, учебный центр