PUDRA

МармеладШарлыкское шоссе, 1/2
Закрыто до 11:00

PUDRA

Свадебный салон
Более 300 дизайнерских свадебных платьев! Коллекции 2024 г. ждёт Вас!
ИВ
Ирина Вилкова1 отзыв
21 июня 2023
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас! Рады, что помогли Вам с выбором "того самого" платья!
КХ
Кристина Худякова1 отзыв
5 июня 2023
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас! Ждем Вас за вечерними нарядами!
ЛР
Людмила Рощина3 отзыва
29 мая 2023
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас! Ждем Вас за вечерними нарядами!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Мармелад6 мин600 м
МармеладШарлыкское шоссе, 1/21 этаж2 филиала
Дзержинский район, Оренбург, 460019
Свадебный салон PUDRA — это особое сочетание индивидуального подхода, красивых платьев и одних из лучших цен в Оренбурге.

Современные дизайнеры предлагают невестам огромный выбор роскошных нарядов.

Наши консультанты всегда индивидуально подходят к созданию свадебного образа. Поэтому невесты всегда выбирают платья, которые отражают всю их неповторимость.

Выбор платья от миди до роскошных королевских моделей.

Если потребуется, то выбранный наряд пройдёт в салоне предсвадебную подгонку и подготовку, учитывая все особенности вашей фигуры.
Бесплатно мы сохраним ваше платье до нужной даты и бережно отпарим его перед выдачей.

А вам остаётся только получать удовольствие от предсвадебной подготовки.