Traveler`s Coffee

Кофейня
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
АИ
Александр Иванов5 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
Самое худшее заведение в Орле. Плохое обслуживание: не приносят меню пока не попросишь (сидели ждали 10 минут), путают заказы, блюда готовят больше часа, напитки готовят больше получаса, хотя загруженность кафе не высокая. Приходили впятером в обед. Людей тут почти не было, хотя это воскресенье. Спустя примерно полчаса принесли всем напитки, спустя еще 20 минут принесли блюда двум людям из пяти. Остальным трем принесли блюда еще спустя 20 минут, когда уже остальные доели свои блюда, а все напитки были выпиты. Само качество блюд не понравилось никому. Сам заказывал эскалоп по-милански. Блюдо было с горечью из-за салата, а мясо жесткое, что его еле разрежешь ножом. Извинений никаких за долгое ожидание не было. Не знаю, откуда столько положительных отзывов о данном заведении, но я больше никогда сюда не зайду и никому не буду советовать.
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день!Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения! В воскресенье у нас весь день была п…
АЛ
ЛФ
Леонид Формуляров15 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за приятный отзыв! Приходите, будем рады Вас видеть.
АИ
Андрей Инжеватов2 отзыва
11 февраля 2024
ОК
Ольга Кащеева9 отзывов
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за отзыв 🤗 Мы стараемся.
Средний чек 400 ₽Бизнес-ланч от 199 ₽Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Главпочтамт3 мин300 м
Улица Ленина, 32/341 этаж
Советский район, Орел, 302028
Мечта, Ресторан
Организуем под ключ свадьбу вашей мечты!
Заказать свадьбу мечты
РекламаАО Парк-отель «Мечта».
Amor Cafe, кофейня
Средний чек 500 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Завтрак 09:00-12:00 • Бельгийские вафли • Кофе с собой • Wi-Fi
KITCHEN & COFFEE, кофейня
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 280 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Летняя терраса • Паста • Супы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
People coffee, кофейня
Заказ навынос
Сова, кафе
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч от 399 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Молочные коктейли • Оплата по QR-коду