Пельменовъ

13 апреля 2023
Пт
Пельменовъ, трактир
17 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за столь приятную оценку !)
BS
7 января 2023
IK
Irada Kuzheleva1 отзыв
5 января 2023
Все верно: атмосферное, приятное, уютное; одно из самых любимых... было. До сегодняшнего дня - это правда. Но, извините, когда я семьей бронирую столик по контактному телефону у администратора Кристина, пусть даже и 5 января (неважно когда, ведь я бронирую). И по факту, когда мы приходим в заведение - нам сообщают, что наша бронь не работает, потому что: 1) кто-то пришел и занял наше место; 2) телефон, по которому происходит заказ столика не имеет определителя номера и администратор, осуществляющий заказ, не имела возможности связаться со мной, ввиду отсутствия АОН. Простите, если делать вывод мне необходимо было тогда уточнить через несколько минут о подтверждении бронирования столика? Или как? Для понимания ситуации: гуляли по городу с мужем и ребенком и решили посетить на тот момент любимое заведение. "Посетили". Очень неприятно и досадно. Очень сложно передать негативные эмоции, несмотря на извинения администратора. Мы совершенно нетребовательны и всегда с большим удовольствием посещали трактир, как в компании друзей, так и с семьей, но данный инцидент оставил очень серьезные негативные эмоции у меня.
ЕП
10 июля 2022
Пт
Пельменовъ, трактир
11 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Основное меню есть в Хайлайтс Instagram.
Средний чек 700 ₽До 70 мест
Мечты исполняются здесь
Ознакомьтесь с нашим меню
РекламаАО Парк-отель «Мечта».
Mr.Мит, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 240 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • Летняя терраса • До 60 мест
Миндаль, кафе
Средний чек 400 ₽ • Летняя терраса • Проведение банкетов • Лапша wok • Стейки • Салаты • Сэндвичи • Хачапури • Супы • Wi-Fi
Ривьера, ресторан
Винный ресторан • Итальянская кухня • Русская кухня • Детское меню • До 100 мест • Пицца • Паста • Стейки • Том-Ям • Кофе с собой
Mr Jager, бар-ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Ланч 12:00-16:00 • Картофель-фри • Блюда на гриле • Мидии • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Куриные крылышки • Доставка