Sibmaster

Компания по производству и продаже мотосноубордов
Андрей Колбин1 отзыв
12 сентября 2023
Начну со знакомства с техникой Сибмастера. Увидел ролик на YouTube как катаются на мотосноуборде и загорелся. Были конечно опасения, что может не зайти такое катание, научусь ли я (опыта езды даже на снегоходе почти нет), как я буду смотреться на нем (рост 193, вес 105). Рискнул и заказал 13л/с (не без участия конечно хорошего менеджера Артема), получил в течении 10 дней, прокатился и не пожалел, научился ездить быстро. Думаю даже второй взять жене (одному скучно). Итог моей езды- разгоняется до 50 км/ч, для управления им нужен покров 30-60 см рыхлого снега (идеально для него) он и в метр рыхлого снега едет, но не так уверенно. Перевожу в машине (рав4). Ездил на рыбалку 30км в одну сторону- даже не почувствовал усталости!!! Манеру езды каждый выбирает сам, можно и через 5 минут вспотеть! Короче все выходные зимой теперь будут проходить не на диване))) P.s. Обязательно нужен шлем и очки.
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Спасибо Вам за подробный рассказ о знакомстве с нашей техникой! Мы рады, что Вы…
ВЗ
Вадим Закиров4 отзыва
18 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Вадим! Очень рады, что Вы остались довольны качеством работы нашей команды. Желаем отли…
ТТ
Тём Тёмыч3 отзыва
28 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! С Уважением, компания SIBMASTER.
КК
JP
Julia Pavlichenko7 отзывов
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
11-я Амурская5 мин450 м
Северная 36-я улица, 112 этаж
Центральный округ, Омск, 644116
RICH FAMILY
Ватрушки, ледянки. Коньки фигурные, хоккейные для детей и взрослых
РекламаООО «Рич Фэмили», Новосибирск, ОГРН 1105476051196.
МотоМаркет55
Японские скутеры, мотороллеры, мопеды, мотоциклы без пробега по РФ
2wheels motorcycle workshop/два колеса, мотомастерская
Zona Enduro/Питбайк Омск55
Мотоциклы, питбайки, мотоэкипировка, квадроциклы, мотохимия (масла)
Хиты продаж
Мотоспарта
Hummer • Hyundai • Jeep • Mazda • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Nissan • Porsche • Toyota • Автомобили с аукциона