Быстровозводимые здания / сооружения
DS
Dasha Sharapova1 отзыв
27 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
ЕМ
Екатерина Микеева4 отзыва
23 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
ДБ
Даня Бобылев2 отзыва
20 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Довольный клиент — лучшая награда для нас.
ВФ
Виктория Фисенко1 отзыв
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас!
ТЧ
Танюшка Чернова1 отзыв
10 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Индивидуальный подход к каждом клиенту — наш девиз.
SU
Sberid User2 отзыва
7 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что обратились именно к нам.
AY
ApleF1x YT1 отзыв
4 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради вас.
SU
Sberid User2 отзыва
2 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо , что обратились именно к нам.
ТН
Тимур Никитин4 отзыва
30 апреля 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Рады были помочь в решении вашего вопроса.
Улица Красный Путь, 143г/2
Городок Водников м-н, Советский округ, Омск, 644033
Закрыто. Откроется через 4 минуты
  • Модульные дома под ключ.
  • Более 300 готовых объектов!
  • Тёплые, со всей отделкой и сетями.
  • Полностью готовы к проживанию.
  • Производство, доставка, монтаж.
  • Гарантия на все изделия 5 лет.
  • Бытовки.
  • Торговые павильоны для всех видов торговли: овощи, фрукты, орехи и специи, бакалея.