Золото Аляски

Игровое квест-шоу
Мероприятие в формате квест-шоу. Погрузись в эпоху золотой лихорадки!
МС
Максим Соснин4 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
Анна Кунгурцева3 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Анна, благодарим, что доверили Ваш праздник нам и за такой отзыв о нашей работе! )
ЮГ
Юлия Горбунова4 отзыва
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим за доверие и такие теплые слова!
ЕЦ
Елена Цейтельман1 отзыв
5 июля 2023
Здравствуйте! были с детьми на выпускном на квеста,все хорошо.Если бы не НО.Во-первых оплачивали квест с фотогрофам,он был и даже фоткал наших деток все было хорошо ждали и дети и мы так как это же память,но наступил день Х через месяц после мероприятия и нам выслали ссылку но она не открывается и к тому же пишет что ссылки была отправлена с анонима что все удалено,мы просим ещё раз про дублировать но нам отказали и номер фатогрофа нам не дают ссылаясь на то что фотограф все удалил но прошло примерно месяц,как так но на это внятного мы не получили,а во-вторых когда проходила мероприятия к нам ворвалась женщина которая начила наших детей снимать и орать когда мы позвали организаторов они нам просто сказали что эта женщина уже не первый раз приходит и орёт и что бы мы не обращали внимания,Конечно не кто не пострадал но осадок остался.Так что я лично бы не рекомендовала фотографа особенно,а так квест не плохой.
5 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена! Для того чтобы разобраться в ситуации, просим предоставить информацию о дате мер…
u
ulaska-sl18 отзывов
13 июня 2023, отредактирован
ЕТ
Ека Терина1 отзыв
9 июня 2023
9 июля 2023, официальный ответ
Екатерина, были рады провести для Вас праздник! Благодарим за доверие)
Улица Котельникова, 142 этаж
Ленинский округ, Омск, 644121
Открытопо предварительной записи
🔫 МАСШТАБНЫЙ КВЕСТ с полным погружением в эпоху золотодобычи и драг.камней теперь и в ОМСКЕ!
🎉 Яркий ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ или необычный зажигательный ЮБИЛЕЙ!
👫 Игра для сплочения КЛАССА/КОЛЛЕКТИВА!
🎓🎄 Незабываемый ВЫПУСКНОЙ и НОВЫЙ ГОД!

👨‍👩‍👧‍👧 Возраст участников от 6 до 99 лет!

🕰 Продолжительность программы 2,5 часа!

🤠 Профессиональные ведущие!
📀 Качественное световое и звуковое оборудование!
⛺ Площадка квеста 400 кв.м. в стиле ЗОЛОТОГО ПРИИСКА!
⛏ Огромный промывочный комплекс с шестиметровыми руслами стремительного потока воды, настоящий БАНК, установка для добычи золота, ВАГОНЕТКИ и многое другое!
💰 НАСТОЯЩЕЕ ЗОЛОТО и драгоценные камни!
🏅Каждый участник отчеканит себе монету своими руками!
🍕 Стилизованная БАНКЕТНАЯ ЗОНА, где можно накрыть праздничный стол и полакомиться угощениями!
🐎Ставки на бегах МАДАГАСКАРСКИХ скакунов!