Место Про Тесто

Ресторан
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ОП
ОтЧАЙный Путешественник137 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за положительный отзыв. Рады были стараться для Вас! Приходите к нам еще!
ОД
Омичка Дунька12 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Вас встретили у входа и предложили выбрать любой свободный стол без таблички «резерв…
KY
Ksenia Yurina8 отзывов
14 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения, спасибо вам за положительный отзыв. Будем рады вашим новым заказам, а также визитам в заведение!
С�
САУРОН 😈872 отзыва
12 апреля 2024
Был в Место про тесто всего один раз и решил после прогулки по улице Ленина зайти к вам в гости. Интерьер тот же, зашёл, меня поприветствовали и я выбрал себе столик. Гостей было немного. Обслуживание - официант Гаяне, всё отлично 👍вежливая, приятная, уточняла про каждое блюдо, понравилось или нет. Умничка 🌹 Переходим к еде: Чай дикая вишня -150₽, чай понравился, вкусный 👍 Оливье на новый лад - 315₽, я брал его и в первый свой визит, очень понравился и в этот раз 👌классический вариант и вокруг салата идёт курица в кляре 😋 Потом выбирал между пельменями и блинами. В итоге взял блины с мясом - цену не помню, увидите на фото. Вот блины не понравились от слова совсем. Какие-то резиновые они, фарш отстой, даже не стал доедать. Гаяне спросила вам не понравилось? Я спросил сами делаете или полуфабрикат? Гаяне сказала, что делают сами.. Я сказал своё мнение. Попросил счёт. Через пару минут подошла Гаяне и принесла извинения. Сказала, мы их попробовали и действительно блины не удались. Мне блины убрали из счёта, без скандалов, недовольства и закатывания глаз 😁 Оплатил и пожелал хорошего дня. В целом визитом доволен, держите пять баллов 😉🤝 Единственное пожелание - в туалете сильно воняет канашкой..
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за пятерочку. Нюансы учтем! Приходите к нам вновь!
АД
Архипова Диана3 отзыва
10 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать Вас в гости вновь!
ЕА
Екатерина Алимова10 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем ждать Вас вновь!
Анатолий А4 отзыва
31 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваше мнение. Приходите к нам еще!
Александр Пушкин48 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
PL
Paris London73 отзыва
11 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Не могли бы вы уточнить какой чай вы брали?
КК
Красная Кицунэ18 отзывов
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. По таблице БЖУ учтём. Уточните, пожалуйста, дату посещения…
W
Watch&Make7 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-16:00До 95 мест
Дом Туриста4 мин400 м
Ленина, 112 этаж
Центральный округ, Омск, 644099
Колчакъ, ресторан
Ресторан «Колчакъ» в историческом центре города
Хочу пури, грузинский ресторан
Доставка! Блюда грузинской кухни. Отмечай день рождения со скидкой 10%
Заказать
РекламаООО «Мсм Сити Групп».
Grisha, ресторан
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Винная карта • Детское меню • Столики на улице • Можно с собакой • Стейки • Блины • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Питер@Pan, рестобар
Питерские блюда, более 60 коктейлей в баре! Квартирники по вс с 19 ч
Посмотреть в ВК
РекламаООО "Быстрое Питание" Омск, 1085543056609
Розы морозы, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Восточная кухня • Живая музыка • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 300 мест • Шашлык • Супы • Доставка