FixHub

ИФ
Игорь Фролов4 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за положительный отзыв. Всегда рад помочь. 89136219007 Александр
О
29 января 2024
ЯА
Яночка Антонова-Маринина-Путина2 отзыва
19 октября 2023, отредактирован
Хочу выразить безграничную благодарность за работу. Здесь не только отремонтировали мой компьютер, но и, практически, вернули меня к жизни. Все фотки были на компе, абсолютно все! У меня была серьёзная проблема, что мне подтвердили двое специалистов (знакомый и родственник), и они даже не взялись за ремонт, а мастер Александр взялся и отремонтировал! Особенно удивили цены! Я даже представить себе не могла, что за такую сумму мне восстановят комп. Там, действительно, были серьёзные проблемы. Если сравнивать с человеком, то это была даже не кома, а клиническая смерть. И мне до сих пор не верится, что мой комп и отремонтировали и, самое главное, восстановили данные! Это, по истине, кристально честные люди! Я не могу найти слов, чтобы описать свою безмерную благодарность моему спасителю Александру! Ах, да, забыла ещё добавить, ремонт был не только качественный, но и быстрый. Не тянули время, не придумывали несуществующие поломки, не выманивали деньги, не навязывали дополнительные услуги, то есть НЕ ОБМАНУЛИ!!! Действительно, ЧЕСТНЫЙ СЕРВИС! Я боюсь даже подумать, какой был бы результат и во сколько бы он мне обошёлся, обратись я к другому мастеру! Я теперь эту кампанию буду рекомендовать всем своим знакомым, родственникам, коллегам! Как же мне повезло, что судьба меня свела с вами! Спасибо за вашу работу, за ваш профессионализм! Вообще, спасибо вам за то, что Вы есть!!!
20 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за такой позитивный и развернутый отзыв. Всегда рад помочь. 89136219007 Александр
ИК
Иван Кумицкий1 отзыв
5 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв. Всегда готов помочь. Если потребуюсь вам или вашим знакомым, я на связи. 89136219007 Александр.
в
владимир12 отзывов
24 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо за положительный отзыв, всегда на связи если буду нужен. 89136219007 Александр
A&
ANGEL & WOLF15 отзывов
20 мая 2023
21 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, всегда рад помочь. 89136219007 Александр.
ОЛ
Олеся Лушпай3 отзыва
15 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за положительный отзыв, всегда рад помочь вам и вашим знакомым. 89136219007 Александ…
ЕФ
Екатерина Федяева1 отзыв
22 марта 2023
Ремонт компьютеров
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
18-я Северная2 мин200 м
Северная 19-я, 101
Центральный округ, Омск, 644069
1 этаж
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку
ТехноТренд, официальный авторизованный сервисный центр
Ремонт компьютеров на дому в день обращения. С гарантией до 12 мес.
Вызвать мастера
Схема, мастерская по ремонту компьютеров и смартфонов
ASUS • Digma • HTC • LG • OPPO • Panasonic • Philips • Samsung • Sony • ZTE
Легион, оптово-розничная компания
Восстановление данных • Доставка • Оплата по QR-коду
Сервисный центр по ремонту компьютеров и цифровой техники
Восстановление данных • Оплата по QR-коду
НОУТБУК55