КЛЮЧЕЙ.нет

Служба вскрытия и ремонта замков любых типов
Аварийное вскрытие, замена, установка. Фиксированная цена. От 15 мин
VB
Vsevolod Bokhan8 отзывов
28 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв. Рады работать для вас 🤗
ЕВ
LG
Lera Glushakova1 отзыв
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Аккуратнее с ключами и не оставляйте включеную плиту без присмотра.
7-я Северная2 мин250 м
Северная 4-я улица, 96
Центральный округ, Омск, 644122
Сотрудники предприятия «КЛЮЧЕЙ.нет» помогут организовать быстрое вскрытие или срочный ремонт замков.

Мы откроем любой замок без повреждения замка и двери.
В сферу нашей деятельности входят вскрытие и ремонт замков:
  • дверей;
  • автомобилей;
  • сейфов;
  • гаражей;
  • замена старых замков;
  • установка новых замков;
  • замена фурнитуры.
Мы занимаемся ремонтом замков зажигания, дверных, замков капота, багажника на автомобилях.

Ремонт замков зажигания осуществляется как на месте заказчика, так и в мастерской — все зависит от сложности конкретного случая.

Мы поможем вам в случае, если ваша дверь, капот, багажник на автомобиле заклинил и перестал открываться.

Вскрытие и ремонт сейфов электронных, так и механических.

Мы готовы быстро приехать в любую точку города и области.

Предоставляем услуги в Омске и области с гарантией качества.