Аист

Екатерина Булимина5 отзывов
18 декабря 2023
Аист, медицинский центр
18 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, большое вам спасибо 🥰 Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Всему нашему колл…
М
Мария3 отзыва
21 мая 2023, отредактирован
Была в "Аисте" несколько раз год назад у Евгения Гариславовича – осталась в восторге от отношения, чистоты, уюта, удобства (в одном месте осмотр, УЗИ, анализы), адекватных цен, верно подобранного и безвредного лечения, принёсшего улучшения. В этом месяце администратор и Евгений Гариславович встретили, как родного человека, до приёма врач прочитал прошлогодние записи, расспросил обстоятельно и поддержал! По смежной теме проконсультировал и замотивировал так, что за три недели я адаптировалась к новой системе питания и похудела на 2-3 кг! :) В клинике ещё лучше стало: посмотрела несколько минут фильма "Улыбка Моны Лизы", удивилась, сколько в туалетной комнате появилось новых вещиц, администратор смогла предложить время для следующего визита, хотя Евгений Гариславович очень востребован. А о записи теперь напоминают в сообщении в "Телеграме", если на звонки не отвечаю! Большая розовая вывеска тоже на месте была, от остановки "Аист" расположен всего в двух минутах :) Так что всем рекомендую! Здесь трудится самая надёжная и заботливая команда, а Евгения Гариславовича я просто люблю и за спокойную, вооружённую, счастливую себя, что бы ни показывали у меня анализы и УЗИ, благодарю.🧡 Не сомневаюсь в том, что окончательно выздоровлю и здорового ребёночка рожу! :) С уважением, Мария Лебедева
МР
Мария Рылова3 отзыва
21 мая 2023, отредактирован
Была в "Аисте" несколько раз год назад у Евгения Гариславовича – осталась в восторге от отношения, чистоты, уюта, удобства (в одном месте осмотр, УЗИ, анализы), адекватных цен, верно подобранного и безвредного лечения, принёсшего улучшения. В этом месяце администратор и Евгений Гариславович встретили, как родного человека, до приёма врач прочитал прошлогодние записи, расспросил обстоятельно и поддержал! По смежной теме проконсультировал и замотивировал так, что за три недели я адаптировалась к новой системе питания и похудела на 2-3 кг! :) В клинике ещё лучше стало: посмотрела несколько минут фильма "Улыбка Мона Лизы", удивилась, сколько в туалетной комнате появилось новых вещиц, администратор смогла предложить время для следующего визита, хотя Евгений Гариславович очень востребован. А о записи теперь напоминают в сообщении в "Телеграме", если на звонки не отвечаю! Большая розовая вывеска тоже на месте была, от остановки "Аист" расположен всего в двух минутах :) Так что всем рекомендую! Здесь трудится самая надёжная и заботливая команда, а Евгения Гариславовича я просто люблю и за спокойную, вооружённую, счастливую себя, что бы ни показывали у меня анализы и УЗИ, благодарю.🧡 Не сомневаюсь в том, что окончательно выздоровлю и здорового ребёночка рожу! :) С уважением, Мария Лебедева
Медицинские услуги
Речной порт2 мин200 м
25 лет Октября, 151 этаж
Ленинский округ, Омск, 644121
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Забота о своём здоровье — это проявление любви к себе!

Клиника «Аист» делает женское здоровье важным! Одни из лучших гинекологов Омска.

В медицинском центре «Аист» мы используем современные международные и отечественные практики. В нашей клинике можете получить следующие медицинские услуги и консультации специалистов:
  • гинеколог;
  • гинеколог-эндокринолог;
  • гинеколог-репродуктолог;
  • лабораторная диагностика (все виды анализов);
  • УЗИ-диагностика;
  • услуги процедурного кабинета;
  • плазмолифтинг интимной зоны;
  • интимная контурная пластика (нехирургический дизайн интимной зоны).
Работаем каждый день!

Для записи на приём к врачу или услугу позвоните к нам или напишите в WhatsApp/Telegram или перейдите по ссылке для онлайн-записи и выберите доктора и время!
Первичный приём врача гинеколо…

Аист
Медицинский центр25 лет Октября, 15Ленинский округ, Омск
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.