Автоюрист

Компания
SS
Svetlana Shabalina2 отзыва
11 апреля 2024
Благодаря Сергею Мельничуку я убедилась, что невозможное возможно. 1 марта 2023 года мою машину разбил водитель без страховки. Оказалось, за ним уже охотятся коллекторы, по сайту ФССП куча просроченных долгов, машина чужая, сам безработный, сразу начал плакаться о сложной жизненной ситуации. Даже госавтоинспекторы выразили сомнение, что когда-либо получу от него возмещение ущерба. Другие юристы брались только вести судебную тяжбу, а потом отдать исполнительный лист , чтобы мне самой бегать по приставам. Казалось, перспективы никакой. Отчаялась. Но друзья посоветовали обратиться к Сергею Мельничуку. Удовольствие даже смотреть, как он и его партнеры ведут дело. Без лишней имитации бурной деятельности. Все четко, в рамках закона, но им удается так прижать должника (найти его слабое место), что даже самый скользкий тип (как в моем случае) выплатил все до копеечки. И самое главное - мне не пришлось с ним общаться, трепать нервы и все такое. Все сделал Сергей Александрович и его коллеги. Огромная им благодарность.
АР
Алексей Ратушный2 отзыва
30 декабря 2023
Хотел бы начать со слов благодарности команде профессионалов Сергею Мельничуку и Ивану Хлызову! Обратился к данным юристам ,когда понял что самостоятельно правды добиться не получится .Было серьезное ДТП ,где свою правоту на месте доказать не получилось.Далее в течение долгого времени ,не смотря на откликнувшихся свидетелей ,я пытался самостоятельно привести достаточные аргументы своей невиновности в дтп ,но все было тщетно.После чего ,отчаявшись я нашел контакты юридической компании Сергея и Ивана ,которые взялись за дело .Полностью изучив дело ,сказали что знают что и как нужно делать в данной ситуации.Дело длилось долгих полтора года , было много судебных заседаний,после чего итогом стало признание моей невиновности !Благодарен Сергею и Ивану ,что не гарантируя ничего и не обещая золотых гор ( как это часто бывает у юристов) сделали все что от них зависело ,и выиграли дело.Всем людям кто попал в сложную ситуацию с аварией на дороге и уверен в собственной невиновности буду рекомендовать 🤝
8619vladimir1 отзыв
27 декабря 2023
Обращался к Сергею Александровичу за юридической помощью по поводу ДТП. Страховая при оформлении заявления уверяла, что мы посчитаем, а потом сам выберешь деньги или ремонт. На деле, взяв реквизиты быстренько выплатила лишь половину суммы от реальной стоимости ремонта. На моё предложение о ремонте за их счёт - отказ, мол сам выбрал деньги. Начались судебные тяжбы, дело было непростым. По итогу: спустя более года удалось взыскать с виновника сумму прямого ущерба. При этом суд первой инстанции со страховой взыскал, а потом страховая подала жалобу взыскать с виновника по причине моего согласия на выплату, хотя я такого согласия на выплату деньгами не давал. Страховая затягивала дело как могла, позади районный и областной суд. Впереди кассационный, а может и Верховный суд. Сергей Александрович и Иван Сергеевич настоящие специалисты своего дела, не останавливаются,не бросают дело, идут до конца. Всем рекомендую.
А2
Антон 21310 отзывов
23 ноября 2023
Ак
Автоюрист, компания
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время уделить внимание нашей компании и оставить отзыв о нашей работе! Просим вас…
Декабристов3 мин300 м
Также люди ищут
Улица 10 лет Октября, 501 этаж
Центральный округ, Омск, 644070
Закрыто. Откроется через 47 минутпо предварительной записи: пн-вс
УМНОЕ ПРАВО, юридическая компания
Лучшая фирма отрасли 2023 г. (Центр аналитических исследований)*
Почему 13 лет выбирают нас?
Реклама*Рейтинговый сравнительный анализ ООО «Центр аналитических исследований», 2023 г.
Автоюрист
Выезд на дом
Автоюрист-Омск, автоюридическая компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Автоюрист55, компания
Оценка ущерба. Автотехническая и трасологическая экспертиза
Консультация
Кредитный юрист, юридическая компания по списанию долгов
Онлайн-услуги