Ланч-Тайм

Сеть столовых
4.2
Новый «Ланч-Тайм» в БЦ «Эверест» (пер. Больничный, 6)
4.2
ВА
Виктор Алексеенко11 отзывов
8 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Виктор, добрый день! Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны трапезой. С Уважением, Ваш "Ланч-Тайм".
ИИ
Ира Ира8 отзывов
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Благодарим за приятный отклик 💛 Рады видеть Вас в числе постоянных гостей 😉 С Уважением, Служба контроля качества "Ланч-Тайм".
ТП
Тамара Панфилова83 отзыва
5 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тамара! Благодарим вас за ваш отзыв, оценку и обратную связь💛 Мы обязательно учтем Ва…
СФ
Сергей Фольк20 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗 С Уважением, Ваш "Ланч-Тайм".
Алексей Михайлович95 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
РЕКОМЕНДУЮ 👌 Лучшая сеть с толовых в Омске! Кушаю в данной сети уже много лет, но в данном заведении чаще всего так как работаю рядом. - Приветливый и вежливый персонал! - Вкусная еда ! - Большой ассортимент блюд (на первое 🍲 🥣 , на второе 🍗🍛, салаты🥗, десерты 🧁 🍰, выпечка 🥐 🥮 - приемлемая стоимость: средний чек на первое, второе и компот - 200-250₽ - Новая хорошая посуда - чистые белые тарелки без всяких сколов, золотистых каёмочек, рисунков и гжель… - Хорошие столовые приборы, не гнущуюся и всегда чистые! - Чистые и аккуратные, не качающиеся столы и стулья, без сколов и царапин! - приятная атмосфера! Всегда играет музыка с хороших колонок в сопровождении с телевизионными клипами на 42-дюймовом телевизоре! - Установлен большой кондиционер, никогда в зале не бывает душно даже при полной посадке и большой очереди в час-пик! - Еду можно взять на вынос, имеются пластиковые контейнеры под первые и вторые блюда и бумажные пакеты! - всегда чистая уборная в которой всегда работает автоматический освежитель воздуха! - Система скидок: :Можно купить скидочную 10% карту : утром с 10 до 11:30 и вечером с 18:30 до 20:00 скидка на еду собственного производства - 20% P.S. В любом из филиалов где я был, а был я почти во всех - именно так! За что огромное спасибо человеку который создал эту сеть кафе-столовых для нас! Спасибо всей команде за то, что вкусно готовит еду, поддерживает чистоту и создаёт комфортные условия в наш ЛАНЧ-ТАЙМ 😜 Из минусов: аппараты с бумажными полотенцами поменяли на электрические сушилки для рук, температура воздуха в них недостаточно большая для того чтобы быстро справляться со своей задачей! Просьба установить более мощные сушилки для рук! Прошу принять меры! Сравните сами! 😉 Моя оценка - 12 из 13 👍
КИ
Катечка Иванова10 отзывов
6 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Катечка, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и оценку 😉 Нам очень приятно! С Уважением, Ваш "Ланч-Тайм"
СС
Серик Сеитов5 отзывов
28 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Серик! Примите наши извинения, нам искренне жаль. С Уважением, Ваш "Ланч-Тайм".
ЗС
Захар Станиславский3 отзыва
25 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Захар, добрый день, благодарим вас за теплые слова ❤ Приходите к нам ещё 😉 С Уважением, Ваш "Ланч-Тайм".
Средний чек 180 ₽До 62 мест
Казачий рынок2 мин200 м
Также люди ищут
Пушкина, 72цокольный этаж10 филиалов
Центральный округ, Омск, 644010
Новый «Ланч-Тайм» в БЦ «Эверест» (пер. Больничный, 6).

Мы работаем для вас ежедневно, а это значит, что у нас можно не только правильно позавтракать, сытно пообедать и вкусно поужинать, но и просто приятно провести время с друзьями в уютной обстановке.

У нас вы найдёте огромный выбор блюд по приемлемой цене, всегда свежую выпечку и кондитерские изделия, прохладительные напитки и свежесваренный кофе.

Каждый день с 10:00 до 11:00 скидка 20% на всю продукцию собственного производства.

Предложение действительно по адресам:
  • 10 лет Октября, 182, корп. 3 («Кит-интерьер»);
  • Мира, 9б (ТК «Терминал»);
  • 70 лет Октября, 25/2 (ТК «Континент», 3-й этаж, фуд-корт);
  • 5-я Северная, 200/9.
Мы будем рады вас видеть!