Фабрика Жалюзи

Производственно-торговая компания светозатемняющих конструкций и климатического оборудования
4.4
Производство жалюзи — наша профессия!
4.4
АТ
Алена Токарева4 отзыва
30 мая 2023, отредактирован
Фабрика Жалюзи, производственно-торговая компания светозатемняющих конструкций и климатического оборудования
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Мы благодарим вас за выбор продукции ООО "Фабрика Жалюзи"
EL
Evgeniy Lushnikov8 отзывов
19 августа 2022
19 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, приходите к нам.
Анна Асташева4 отзыва
25 мая 2022
26 мая 2022, официальный ответ
Анна, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы оценили наш сервис и наших сотрудни…
d
dmitriy-shilov.08.08.ok1 отзыв
20 апреля 2022
20 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и советы потенциальным покупателям.
s
sabovalada4 отзыва
17 апреля 2022
19 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Александр Павленко6 отзывов
14 апреля 2022
14 апреля 2022, официальный ответ
Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!
Александр Петров23 отзыва
29 декабря 2021, отредактирован
Покупал кондиционер в кондиционеры55, в июле. Привезли , установили. Трассу провели через балкон, когда увидел, был просто в шоке- по диагонали огромный кабель - канал, на 2 см отступает от стены весь перекошен, крышка не закрывается потому , что с выходным отверстием ошиблись. Внутренний блок висит криво, вокруг него грязные отпечатки рук на обоях. Но самое главное - отделка балкона сделанная за месяц до установки, уничтожена полностью, ( 15 тыс. ) Моя тотальная ошибка, что во время ремонта в другой квартире, я опять обратился к ним. Приехал так называемый мастер, оставил 5 метров трассы свёрнутой в кольцо , взял 9500 рублей, пояснив, что после ремонта, по звонку приедут и навесят блоки. Через месяц я ему позвонил, ответ - перезвоните через неделю, через неделю то же самое и так в течение месяца. Позвонил руководителю Анатолию ( индивидуальному предпринимателю) , он сообщил , что мастер у них не работает уже, но заверил , что он исправит ситуацию и установит кондиционер через неделю, разумеется через неделю тишина , позвонил сам, в ответ: - "я помню, в течение недели сделаем", и опять тишина, потом через 3-4 дня и т.д. в течение месяца. Позвонил в другую организацию, приехали в этот же день, строго в оговоренное время, установили блоки, запустили, и сделали это всего за час после себя не оставили не соринки.
28 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идент…
НП
Надежда Потапова1 отзыв
30 июня 2021
5 августа 2021, официальный ответ
Добрый день, Надежда, мы в свою очередь благодарны Вам.
ВБ
Вероника Б.5 отзывов
30 мая 2021
5 августа 2021, официальный ответ
Вероника, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Спасибо Вам за выбор нашей организации.
b
bebrish_olga1 отзыв
28 мая 2021, отредактирован
Обратились в компанию "Фабрика жалюзи" (ИП Кулаков А. Ю.), чтобы установить кондиционер. Позвонила 16.04.2021 в пятницу и вечером этого же дня Анатолий (директор компании) лично приехал сделал замеры, обговорили все условия: как и где будет стоять сплит система. При этом окно у нас достаточно узкое, на что Анатолий сказал, что просто выстеклят окно - установят внешний блок и вернут окно в прежнее положение, без привлечения доп. техники, типа "вышка" или "мех рука" - за что ему огромное спасибо, потому что я даже не знала, что окно можно снять и обратно поставить. И в понедельник 19.04.2021 ребята без опоздания в оговоренное время приехали устанавливать кондиционер, что было сделано в два этапа: 1. Закладка коммуникаций. 2. В другой день, после того как мы поклеили обои, мастера приехали и подключили сплит систему. До этого было обращение в другую компанию, такую как "Сибирский климат" на Левом берегу во главе с Михаилом - о работе данной компании я написала другой совсем не положительный и очень развернутый отзыв. Поэтому у меня имеется возможность адекватно оценить работу по установке и подбору сплит системы. При чем отзыв я пишу не сразу после установки кондиционера, а позже: после некоторой эксплуатации оборудования, чем мы остались довольны. После расчета стоимости - 29 400 руб. (кондиционер 22 400 руб. + монтаж 7 000 руб.). Монтаж осуществлялся со штроблением стены, чтобы никакие трубки не портили фасад здания, т.е. красиво и внешне и внутри квартиры. Стоимость нас очень даже устроила, потому что мы рассчитывали уложиться в 30 000 руб. вместе с установкой, а вышло даже чуть меньше, что порадовало. При этом Анатолий нам сделал скидку на кондиционер в 1 000 руб., что также было приятно. Не было желания со стороны фирмы взять с нас побольше денег, а даже предложен был вариант кондиционера подешевле, на чуть меньшую площадь, но решили, что лучше ставить оборудование в соответствии с мощностью и квадратами квартиры. Когда начала искать фирму по установке кондиционера, то в первую очередь всплывает компания "Сибирский климат" теперь поняла почему, почитав отзывы: они выпрашивают писать о себе отзывы положительные, а если находят отрицательные, то их красноречивый Михаил (что что, но язык у него подвешан) находит тысячу оправданий и также в одном из последних отзывов, относящихся к ним написано, что Михаил даже модераторов заставил удалить якобы не соответствующий действительности отзыв -написано пользователем. Чему я верю. Фирме "Фабрика жалюзи" (ИП Кулаков А. Ю.) немного не хватает информации о них, в плане рекламы. Я их нашла чисто случайно по объявлению об установке кондиционеров, а уже в ходе беседы выяснилось, что и приобрести саму сплит систему можно у них, что мы и сделали. Ну, теперь о самой сплит системе. Установив кондиционер, стало ясно, что это действительно очень и очень круто: -комфортная температура в квартире -не слышно шума за окном (наш дом находится рядом с дорогой), можно закрыть окна, включить кондиционер и наслаждаться тишиной и прохладой. -простая в управлении и многофункциональная штука - кондиционер. Поначалу я переживала, что могу что-то не то нажать или неправильно использовать. Звонила Анатолию с вопросами, на что получила классный ответ: "Эта система (кондиционер) создана для вашего комфорта. Не вы должны думать о его работе, а он о том, чтобы вам было хорошо". Спасибо компании "Фабрика жалюзи" , в частности, Анатолию за профессионализм, кратчайшие сроки и соблюдение всех договоренностей.
29 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Спасибо за то, что Вы нашли время для написания положительного отзыва. Мы ценим…
EV
Ershov Vladimir1 отзыв
20 мая 2021
29 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Владимир! Обязательно передадим ваши слова бригаде мастеров. Будем совершенствоват…
25-я линия2 мин200 м
Улица 10 лет Октября, 193 к2103 офис; 1 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644009
Закроется через 29 минут
Скидки для школ и детских садов в 2024 году!
Мы предлагаем вам максимально выгодные условия!
  • Жалюзи, рулонные шторы.
  • Римские шторы, шторы плиссе.
  • Кондиционеры.
  • Рольставни.
  • Ворота Alutech («Алютех»), DoorHan («ДорХан»).
  • Ворота откатные (сдвижные). Калитки.
  • Москитные сетки (рамочные, распашные, откатные).
  • Раздвижные металлические решётки.
  • ПВХ-завесы.
Не упускайте возможность приобрести продукцию дешевле — купоны на скидку на наших сайтах*.