АБ ПРОЦЕССОР

3.6
u
user-ujin13 отзывов
28 марта 2023
Не люблю писать отрицательные отзывы, стараюсь видеть всё положительных тонах, но... Купили 1С восьмёрку. Попросили провести ликбез, за деньги конечно. Приехали к ним в назначенное время. 2 часа !!!!! их "специалист" нам пыталась рассказать как выставить счёт!!!!! Периодически "уходя" в интернет за ответом на наш очередной вопрос. Потом, нам их директор, сказал, что "специалист" не бухгалтер, а программист. Ну, мы, как порядочные люди, деньги заплатили. А ведь это 15 минут времени, рассказать и показать, да под запись, как выставить счёт. Попросили перенести базу с 7-ки на 8-ку с ценами. За деньги разумеется. Они перенесли, но в валюте.... ???? Мы, как порядочные люди, деньги заплатили. Теперь бьёмся неделю!!!!... что бы они, эти "специалисты", перенесли цены, которые были в 7-ке, в рублях!!! Звоним каждый день. Написано, что "работают" с 9,00, но телефон никто не берёт. В 10,30 ответили, что "специалист" наёмный и когда появится, то они позвонят. Конечно же НИКТО не позвонил. Звоним в 12,40 - ОБЕД!!!! Потом, то он "... общается с клиентом ...", то он "... не готов ответить на наши вопросы...", то сказали, что "...специалист, который перебрасывал нашу базу не на связи и сказать они ничего не могу...", то говорят, что "...это не я вам переносил. И что он сделал, я не знаю...". В общем такое мнение сложилось, что "ребята" хотят денег, а знаний нет. Российская действительность.... ЛОХОТРОН!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
АБ ПРОЦЕССОР, официальный партнер фирмы 1С
12 мая 2023, официальный ответ
Клиент ООО "Технологии фасадных систем" выразил желание перейти с 1С версии 7.7 на версию 8.3. Перех…
N
Спасибо за отзыв!
t
tl_bs91 отзыв
15 ноября 2018, отредактирован
Данная организация - единственная, где можно сдать экзамен по 1с в Омске. К сожалению. Записался на экзамен на время 13:15. Время работы указано на сайте: 9 - 18. Про обед ничего не написано. Пришел заранее где-то в 12:45. Дверь закрыта. Думаю что-то случилось? Может отменили/перенесли/чрезвычайная ситуация? Звоню по всем номерам которые нашел на сайте - ни один номер не отвечает. Разгар рабочего дня, но в офисе и на телефонах никого нет. Странная контора, думаю. В 13:05 все-таки пришел человек и впустил меня. Ок.. Сдал экзамен, жду когда придет сертификат. Так как дата прихода не известна, то надеялся что со мной свяжутся и сообщат о его пришествии. Прошло 2 месяца. Никаких движений нет. Решил сам узнать. Ответ - сертификат пришел, забирать завтра. Хорошо что пришел, но неужели трудно об этом сообщить? Риторический вопрос. Снова смотрю режим работы: 9 - 18. Отлично, прихожу завтра в 9:15. А человека который выдает сертификаты нет, оказывается он будет только с 10. Почему и об этом трудно было сообщить, когда говорили "забирать завтра"? Я тоже работаю по такому же графику и снова придется отпрашиваться чтобы заехать за бумажкой. Не хочется больше связываться с данной конторой, но придется, так как других нет(
Северная 6-я, 12 этаж
Городок Водников м-н, Советский округ, Омск, 644033
Группа предприятий «ПРОЦЕССОР» представляет фирму «1С» в Омском регионе более 30 лет, регулярно занимая лидирующие позиции в направлениях*:
  • «1С:Франчайзи» — внедрение «1С:Предприятие 8»;
  • «Кандидат в 1С:Центр ERP» — внедрение ERP-решений в крупных производственных, строительных, торговых компаниях;
  • «1С:Центр компетенции по бюджетному учёту» — внедрение «1С» в государственных учреждениях;
  • «1С:Консалтинг» — проектные внедрения «1С» и постановка учёта;
  • «1С:ИТС» — информационно-технологическое сопровождение;
  • «1С:Отчетность» — отправка отчётности через интернет;
  • «1С:Центр сертифицированного обучения» — более 50 наименований курсов по «1С»;
  • «1С:Сертифицированный экзаменационный центр»;
  • поставка программ «1С» для предприятий всех отраслей, поставка системного софта (Microsoft, антивирусов и др.).