Международная Академия

Лицензированное образовательное учреждение для всей семьи
2.3
Продлёнка на Левом за 150 рублей! Языковой лагерь 14 дней за 7,7 т.р!
2.3
S
SD67 отзывов
18 августа 2019, отредактирован
Всем доброго дня! Очень надеюсь предупредить родителей, только планирующих летний отдых своего ребёнка. Про летний лагерь от данной академии я узнала совершенно случайно-услышав разговор своей знакомой с менеджером организации. Был конец мая и я как раз планировала выбрать лагерь для отдыха своей дочки. От знакомой я узнала, что организаторы обещают прекрасный и хорошо организованный отдых детям с дополнительным изучением английского языка в игровой форме. Мне понравилось, что длительность сезона -12 дней, так как моя дочка(ей 9 лет) ранее никогда не ездила в загородный лагерь и отправлять ее сразу на три недели я была не готова. По телефону и при встрече менеджер красочно описывала мне отдых в "Русском лесе", из чего исходило, что наш отряд будет выделяться от других отрядов лагеря лучшей организацией отдыха в течение дня, а вечером все дети будут встречаться на лагерных мероприятиях и дискотеках, на отряд будет трое вожатых, ежедневно: бассейн, костры и куча всего интересного! Меня немного "напрягла" просьба вожатой на родит.собрании взять с собой мячи и др.спортивные снаряжения(что у кого есть)- ведь в лагере обычно есть все, но напряг быстро прошёл, ведь нам так вкусно описали будущий отдых наших детей! Теперь факты: 1. Стоимость за 12 дней -22 тысячи! Стоимость стандартного сезона в летнем лагере:18 тысяч за 19-20 дней. 2. Место: Красноярска, пансионат Гармония (бывш лагерь им Макарова), детей кроме наших больше не было! В этом же пансионате-этаж дома престарелых. На несколько дней в этом же корпусе расположилась какая-то секта с песнями по вечерам. 3. Еда. Ужин в 18.00. Когда в 19.30 мы приезжали к детям и привозили им продукты, они были уже голодные. Мы ( и другие родители) покупали и приводили картошку и сосиски для жарки на костре! Неужели той суммы, которую мы заплатили за путевку, недостаточно для покупки картошки?? 4. Отряд разновозрастной. 10,11,13,15,16 -летние дети. Всего 10 человек. 5. Бассейн за 9 дней(мы забрали детей, не дождавшись окончания сезона) - был раза три. Очень и очень холодный!!!!!! Неужели нельзя заранее договориться с котельной, чтобы дети кайфовали, купаясь, а не отсиживались в предбаннике, пока старшие дети и вожатые наплаваются? У меня дочка занималась плаванием и не боится прохладную воду, но не ледяную! 6. Английский в беседке в течение четырёх-пяти часов! Моя дочка и мой крестник в отряде были самые младшие и программа для них была достаточно сложная, но никак НЕ Игровая!!! Вожатая Алиса-это no comments.. благодаря ей, дети слышали не только английский, но и матерный русский язык! 7. Костры. НИ Одного!!! Костёр заменял мангал! Каждый день! Это нормально??? Что мешало привезти немного песка, камней и организовать нормальный костёр??? 8. Походы. За 9 дней-один.. 9. Дискотеки-вечером тихо включали музыку, но дети не танцевали.. В один из дней, когда в Омске было +19, дети почти весь день просидели в корпусе! Им сказали, что на улице холодно! И включили фильм "Москва слезам не верит", а также научили играть в карты.. Короче, все не опишешь.. дети после второго дня стали говорить, что им скучно и стали проситься домой. За три дня до конца сезона мы их забрали. 22 тысячи за 12 дней! за что? За чистый воздух? За скучный отдых в компании старых и больных людей? За ленивость вожатых, которые просто "высиживали" свою зарплату? В общем, родители, не ведитесь на этот лохотрон и отправляйте детей в обычный лагерь, поверьте, там намного интереснее!
w
weiser_38 отзывов
20 сентября 2016
Медицинские услуги
Языковые школы
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Дом Туриста1 мин90 м
Улица Гагарина, 8/1407 офис; 4 этаж4 филиала
Центральный округ, Омск, 644024
Представительство канадской частной школы в Омске с 35-летним мировым опытом в сфере образовательных услуг.

Открыт набор на программы: -Продленка на Левом берегу:сделаем уроки,развлечем.
-«Я хочу в школу!». Подготовка к школе под контролем логопеда и психолога: письмо, математика, чтение, окружающий мир, английский, крафтинг, развитие речи, моторики, логика, обучение грамоте, нейрогимнастика.
-Обучение игре на гитаре
-Логопедия. Коррекция речи на индивидуальных и подгрупповых занятиях.
-Иностранный язык для детей и взрослых по канадской программе. Полезное билингвальное развитие.
-«Легко учиться!». Предметы школьной программы под контролем психолога и логопеда, крафтинг, нейрогимнастика, английский. Вместе справимся со школьной программой, повысим успеваемость и мотивацию.
-«Экспресс-няня» — группы почасового присмотра за детьми с 3 лет от 200 р. за 60 минут. Развлечём, присмотрим, сводим на прогулку.