Витдент

VK
Vladislav Krievinsh2 отзыва
21 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав! Благодарим, что выбираете нас! Всегда рады помочь!
TR
Tasmanov Roman5 отзывов
16 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о нашей стоматологии. Мы очен…
Алена Кондратьева1 отзыв
19 июня 2023
ВБ
Вова Богданов2 отзыва
25 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Благодарим за приятный отзыв! Мы будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
СС
Светлана Скакун7 отзывов
22 февраля 2022
22 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик 🙏 Приходите к нам ещё.
OD
Oskar Desyatkov3 отзыва
16 ноября 2019
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Магазин Юный техник5 мин450 м
Улица Иртышская Набережная, 221 этаж
Центральный округ, Омск, 644042
Откроется в понедельник в 09:00
Dental Pro
Бесплатная консультация. Профгигиена 3500 ₽. Имплантация от 18000 руб.
Бесплатная консультация
Стоматологическая практика
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Скульптор, стоматологическая студия
Изготовление и установка коронок всего за одно посещение!
Записаться на прием
Камея, медицинский центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Космодент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги