Главное бюро медико-социальной экспертизы по Омской области

Экспертный состав №19,20,21
2.3
2.3
СЛ
Сергей Лусс2 отзыва
2 августа 2018
был здесь на комиссии для получения нового электронного протеза,который был прописан в ИПР,так же в ИПР был прописан обычный протез ,костыли и все прочее. Председатель комиссии начала задавать вопросы по трудоустройству,по уровню моей активности,послали на рентген ,сделал рентген , рентген не приняли , сославшись на то,что он им не нужен,после не большой словесной перепалки председатель просто в наглую меня прогнала. Через несколько дней мне звонит секретарь этой комиссии и говорит что я должен приехать и забрать переделанную ИПР. Я возмутился ,как так без моего согласия переделывают мои личные документы. Приехал ,читаю ИПР ,Электронный протез оставили ,а простой протез и костыли убрали. На вопрос мягко говоря какого хрена? на меня всех собак спустили ,сказали что ставили меня в известность ,что это я глухой идиот и не внимательно слушал. В общем говоря ,данным учереждением я не доволен ,хотя все ровно придется обращаться в него ,так как оно одно в нашем городе.
20-я линия4 мин400 м
22-я линия, 58а6 филиалов
Попова м-н, Центральный округ, Омск, 644031
Клиническая психиатрическая больница им. Н.Н. Солодникова, Диспансерное отделение для взрослого населения
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Омской области, бюро №2