АйТи Мастер

Сервисный центр по ремонту цифровой техники
Диагностика бесплатно. Гарантия до 12 месяцев
d
dso271047 отзывов
24 августа 2021
Выбран компанией
Отличный сервис. Я рекомендую на все 100. У меня случилась неприятная ситуация. немного залила клавиатуру чаем с молоком. Думала, что всё, ноут не почнить.Спрашивалла у друзей, которые шарят в этом деле сколько примерно будет, все разводили руками или называли суммы выше 9000,а проще предлагали выкинуть и купить новый. (((( расстроиств куча, тем более купила его 2 месяца назад. Тут мне подруга посоветовала мастера, который скажет причину, и берет недорого. И не обманула. Ну,во - первых, мне понравилось размещение офиса - прям в самом центре, в доме союзов. Офис оборудован хорошо,пусть он и не большой, зато удобный. На двери при входе висит табличка с надписью о том,что все должны заходить в масках и по одному. Нет огромной очереди. Сразу осуществляют консультацию, не задерживая народ.Заходя внутрь висит много дипломов, причем не просто так,а с благодарностью от благотоворителыных фондов (меня, это зацепило). Во вторых,здесь меня встретил очень приветливый и воспитанный мужчина - Сергей, выслушал, назвал сумму, все мои данные записал и перезвонил, с уточнением причины и суммой, которую он в итоге возьмет. В Починили за 1 день. Все четко поясняли,что да как.Приятно, что среди нас остались такие честные и порядочные люди. И,кстати, когда вскрыли причину, мне все сфотографировали и прислали в ват сап ( приятно удивлена была). Рекомендую. Очень хороший сервис, если что будет, то сразу понесу туда!
31 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обращение в наш сервисный центр, время для написания столь развернутого отзы…
ИВ
Иван Владыка1 отзыв
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Благодарим за неоднократное обращение в наш сервис, рекомендацию и высокую оценк…
МК
Максим Кирченко3 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Благодарим за обращение в сервис и оценку нашей работы.
СГ
Сергей Гузенко68 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим за обращение и высокую оценку нашей работы. Были очень рады Вам помочь!
Андрей Андреевич7 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Андрей Андреевич, добрый день! Благодарим Вас за обращение и высокую оценку нашей работы!
UF
Uwe Fischer3 отзыва
25 января 2024
ЕГ
Евгений Гросс1 отзыв
12 января 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Благодарим за обращение и высокую оценку!
كم
كيريل متشرد2 отзыва
19 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно.
НС
Никита Скарлыгин1 отзыв
8 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Никита. Спасибо большое за приятный отклик!!! Рады стараться.
Ремонт компьютеров
Ремонт спортивного инвентаря
Ремонт мобильных телефонов
Оборудование для майнинга
Площадь Ленина2 мин200 м
Проспект Карла Маркса, 461 офис; цокольный этаж
Центральный округ, Омск, 644024
Откроется завтра в 09:00
Более 10 лет опыта работы.
Бесплатная диагностика вне зависимости от принятого вами решения.
Гарантия на выполненные работы до 12 мес.

Рады вам предложить ремонт/обслуживание:
  • смартфоны, планшеты, портативные колонки, электронные книги, наушники, диктофоны, плееры;
  • компьютеры, моноблоки, ноутбуки, серверы;
  • мониторы, клавиатуры, мышки, ИБП, джойстики, геймпады;
  • телевизоры, проекторы, игровые приставки, ТВ-ресиверы, усилители, акустические системы;
  • электросамокаты, гироскутеры, квадрокоптеры;
  • микшерные пульты, синтезаторы и миди-клавиатуры, электрогитары;
  • роботы-пылесосы;
  • сварочные инверторы;
  • многое другое (уточняйте).
Наши преимущества:
  • инженер на приёмке («глухой телефон» исключён);
  • работаем без посредников (короткие сроки, разумные цены);
  • согласованность действий (ремонт только после согласования);
  • склад запчастей.
Ремонтируем исключительно в сервисе: качество ремонта и довольный клиент для нас основные критерии.