Доктор Дент

Стоматологическая клиника
Стоматологические услуги
РекламаООО Доктор ДентЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Андрей Ковалевич4 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо за я ваш отзыв . Нам очень приятно , что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова .
ПТ
Надя, добрый день. Благодарим вас за высокую оценку. Рады видеть вас снова 💛
Артём Кузьмин3 отзыва
22 декабря 2023
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Артём, за доверие 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
js
jony sina12 отзывов
4 декабря 2023
16 апреля 2024, официальный ответ
Jony, добрый день, спасибо вам большое, что выбрали нас!
S
Sss9 отзывов
27 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Просим сообщить дату приема, ФИО доктора у кого были на приеме. И предоставить документ об оплате.
Л
Л.Кравченко6 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
Хочу отметить и похвалить работу администраторов клиники «Доктор Дент», каким бы способом не обратилась через сайт, мессенджер, по телефону с вопросом везде быстро реагируют, не ленятся подойти уточнить информациюу врача, сглаживают углы, там где возникает недопонимание, спасибо вам прекрасные девушки. Сама клиника современная оборудована всем необходимым, даже из кресла стоматологического вставть не надо, чтобы прицельный снимок сделать. Единственно цвет темно-вишневый пугающе отталкивающе на меня действует, но с точки зрения брендинга наверно помогает остраиваться от конкурентов. Отдельная благодарность доктору Дмитрию Сергеевичу Бригиня помог сохранить зуб поставив керамическую вкладку и по текущему вопросу активно консультировал. Однозначно порекомендую доктора Бригиню Д.С быстро и четко выполняет поставленную задачу в отличии от коллег из других клиник, которые переливают из пустого в порожнее. Когда на сайте «Доктор Дент» размещали фото с работами исполнителей сразу отметила для себя этого специалиста,по моему мнению у врача есть чувство прекрасного, умеет форму и цвет подобрать керамических реставраций. В сентябре проходила лечение под микроскопом у Смирновой Людмилы Игоревны, так как у моего врача в клинике нет необходимого оборудования. Когда увидела врача и манеру поведения Смирновой Л.И. сразу на ресепшене уточнила, тот ли это врач которуму записывалась. В процессе лечения во мнении укрепилась, что поведение для взрослого человека, врача с пациентом неумстно. Возможно некорректно вопрос задала врачу после лечения, удалось ли снять воспаление? на что ответ был: я что бабка поветуха снимать воспаления... Вот тут тогда вопрос возникает цель лечения тогда какая была у врача. После лечения был синяк, сильное воспаление слизистой, мой врач из другой клиники Лариса Анатольевна во время постановки пломбы обработала мазью на следующий день легче стало. Мое лечение проходило без коффердама, что как теперь понимаю неправильно, так как нет полной изоляции и стерильности, посмотрим повлияет это на результат, в процессе прицельного снимка чуть не подавилась из-за небрежного отношения. Сейчас оценить успешность лечения под микроскопом нельзя, возможно только через полгода. Стоимость перелечивания 1 канала обошлось в 13 336 тысяч без пломбы. Второй раз к Смирновой Л.И. не обращусь не мой специалист. Второй спорный момент возник, когда открыла расчетный лист увидела, что заплатила за одно и тоже по 2 раза и даже за непоставленную анестизию. Деньги за то чего не оказывали вернули, не знаю торопилась ли Смирнова Л.И или умышленно в любом случае неприятно.
СК
Слава Камышанский1 отзыв
31 августа 2023
Стоматологические услуги
Крупской улица, 8/11 этаж
Прибрежный м-н, Кировский округ, Омск, 644119
Клиника «Доктор Дент» предлагает вам новую услугу.
Коронка на зуб за 1 посещение!
Такого вы ещё не видели!

Коронка изготавливается на немецком оборудовании в вашем присутствии.
Без слепков и многочисленных примерок.

Мы оказываем полный спектр услуг:
  • лечение зубов;
  • протезирование;
  • имплантация;
  • лечение дёсен на аппарате «Вектор»;
  • лечение пародонтита лазером.
Наша клиника использует только новейшие технологии!

Осуществляем наличный и безналичный расчёт.
Лечение кариеса под микроскопо…