Крафика

Центр декора
Краски интерьерные для стен, потолков, фасадные. Декоративные покрытия
c
cimanton811 отзыв
20 марта 2024
Никому не советую эту компанию!!! Приобретали в Крафике материалы для двух квартир с разницей в два года. Естественно, менеджеры оба раза настоятельно рекомендовали, чтобы наносили материалы их проверенные мастера. С первой квартирой все обошлось более или менее ровно, но во второй раз мастерица, рекомендованная Крафикой, по имени Юлия Григорьева изгадила всё, что только можно было изгадить. Сложилось ощущение, что она намеренно поднимала защитное покрытие с пола и заметала туда весь лишний материал! Синяя пыль от краски была даже в кухне. А это совершенно другой угол стоквадратной квартиры. Она вообще ничего не укрыла и не защитила перед тем как начать работать. Меня, как подростка, натыкали носом в последствия работы декоратора Крафики. Я не специалист в этой области и не знал всех тонкостей процессов, потому и обратился с доверием к профессионалам Крафики, чтобы всё получилось, как нужно. Я обратился к менеджеру Крафики с вопросом: "Что мне со всем этим делать?". Мне ответили, что я сам заключал договор с рекомендованным Крафикой мастером, который не является частью Крафики, в итоге. Поэтому я должен сам с ней решить всё. И я попытался. Она мне заявила, что это я не предоставил укрывной материал и это я не сказал, что убивать пол, уделывать розетки, выключатели, сантехнику и всё прочее нельзя. В итоге, мне пришлось заплатить клининговой компании почти 35тыс. руб. за уборку квартиры, чтобы в ней можно было продолжить ремонтные работы. Никогда не обращайтесь в эту организацию! У нас в городе, как оказалось, есть другие компании, которые отвечают как за материалы, так и за мастеров, которые их наносят. Фото профессиональной работы прикрепляю!
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Непонятно от кого отзыв, так как Заказчик, подтвердил, что не писал его. Пользуясь слу…
Алексей Бодренков7 отзывов
СК
Саша Кузина9 отзывов
20 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Александра!
ОЕ
Ольга Ефимова3 отзыва
17 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Светлане Вашу благодарность. Это очень ценно для нас!
Яковлева2 мин200 м
Октябрьская улица, 1021 этаж
Центральный округ, Омск, 644007
Центр декора «Крафика» — эксперт в области декоративных материалов — предлагает:
  • Декоративные штукатурки и эффектные покрытия для стен немецких марок Derufa и Mustang. Высокопрочные, технологичные, экологичные, эффектные. Позволяют получать покрытия для разных стилей от классики до loft — более 500 видов фактур.
  • Краски этих же брендов для стен, потолков, декоративной лепнины, плинтусов. Прочные, моющиеся.
  • Ткани мировых производителей (пошив штор, покрывал, декоративных подушек, скатертей, чехлов для мебели).
  • Карнизы и электрокарнизы, рольшторы и тканевые жалюзи.
  • Фрески и фотообои любых размеров, большая база изображений.
  • Дизайнерские обои (Россия, Европа, Америка).
  • Эксклюзивная архитектурная краска H & H (Германия).
  • Профессиональная краска для стен и потолков.
  • Серия фасадных красок и декоративных штукатурок.
  • Хлопковые ковры (Бельгия).
  • Лепной декор для внутренней и внешней отделки.
  • Винтажные декорированные зеркала.