Дельта-риэлти

Агентство недвижимости и юридических услуг
4.3
4.3
АД
Алексей Дудоладов95 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
EV
Ekaterina Vanags1 отзыв
24 сентября 2021
Покупали квартиру для родителей. Подобрали подходящий вариант, в сделке продавца сопровождало данное агентство. Сделка не простая, много собственников несовершеннолетних, материнский капитал, ипотека, правда уже погашеная))) детки все прописаны в общем все, чего боится покупатель и спрашивает при первом осмотре было в сделке))) Но Айгуль пригласила нас в офис и все нам разложила по полочкам, мои пенсионеры несколько раз все переспрашивали, она вежливо все ещё раз и много раз рассказывала. Провела подробную консультацию, подобрала не менее профессионального нотариуса, т.к такого рода сделки оформляются только так. Работа проведена колоссальная, соблюдены все законы, выполнены все договорённости и сама сделка прошла гладко, как по сценарию!!! Мы очень все довольны и благодарны судьбе, что нам посчастливилось познакомиться с такими профессионалами!!! В наше неспокойное время такие люди на вес золота!!!
ОХ
Ольга Христолюбова1 отзыв
21 января 2018
Услугами агентства "Дэльта-Риэлти" мне посоветовал воспользоваться брат. Он продал с их помощью несколько квартир, и очень успешно! Процесс моей продажи был очень сложным и длительным. Мы сотрудничали с агентством 2 долгих года... Но, наконец-то все свершилось!!! Я очень довольна результатом! Очень важно, когда в ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Спасибо огромное Ирине Габунии, за все время сотрудничества мы были окружены заботой, вниманием, профессиональным подходом. Продажа квартиры сопровождалась только положительными эмоциями. Нам очень повезло с риэлтором! Если у кого-то возникнут вопросы покупки или продажи жилья, рекомендую!!!Удачи вам, девочки, в вашем нелегком труде!!! С уважением, О.В. Христолюбова. Спасибо за профессиональную работу!!!
Степанца, 10/5403, 404 офис; 4 этаж
6-й м-н, Кировский округ, Омск, 644119
Prime Expert Estate, агентство недвижимости
Только в апреле! Новая квартира в Омске без первоначального взноса
Получить консультацию
Реклама-
Доверие, центральный офис
Диана, агентство недвижимости и юридических услуг
Онлайн-услуги
Доступные квадраты, агентство недвижимости