Антреприза

2.8
M
MonkeDeLuffu6 отзывов
4 ноября 2023
Очень люблю ходить на спектакли антрепризы,все спектакли очень хороши,прямо таки на любой вкус,особенно понравился спектакль "Лихие парни",потрясающий чёрный юмор все как люблю, смеялась до слез, так же прекрасный спектакль "Четыре мужа" по другому смешной и прелестный,а песня "хочу мужа, хочу мужа я" в исполнений трёх красавчиков покорили мое сердечко😆,еще очень классные спектакли"С натупающим", " Чай с мятой или лимоном", да каждый спект это просто эмоциональный каеф, а какие там задействованы артисты, все как на подбор, талантливые, профессиональные, в этот театральный сезон моим первым спектаклем стал "А вот и мы" про семейные отношения и превратности судьбы, про то что, то что кажется таким далëким и чуждым может стать родным и близким, очень душевный спектакль, поднимающий настроение и заряжающий эмоциями надолго,с конца прошлого сезона не ходила,у театра летом каникулы,даже забыла как классно видеть в живую игру актёров и чувствовать атмосферу сцены, а после гулять по Омскому Арбату обсуждать моменты из спектакля и наслаждаться жизнью💖 Спасибо огромное за то что ставите для нас то что разбавляет красками серость🤗💐
AK
Alexander Kh.1 отзыв
4 мая 2020
С
Счастье118 отзывов
21 февраля 2019
Это конечно полное ФИАСКО вашего театра в моих глазах!!! В начале недели бронировала по телефону 8 билетов. Пять штук с одной стороны от прохода на 11 ряду и три с другой стороны. С работником кассы по телефону проверили всю информацию и она вежливо попросила меня выкупить билеты до субботы, т.к. за сутки бронь снимается. Сам же спектакль будут показывать только в воскресенье. Я, как приличный человек, приехала в четверг выкупать билеты.... До чего была полна возмущения когда узнала что половина, из мною ранее забронированных билетов, была уже распродана. ЧТО, ПРОСТИТЕ??? Распродана??? Какого чёрта?? Бронь - это пустой звук для вас? Что вообще творится? Откуда такое неуважение к посетителям? Нет, главное как просить приходить исключительно с наличкой и желательно без сдачи так это пожалуйста, а как реально забронировать билеты без всякой фигни так нет... это нам не ведано. Что я получила в итоге? Теперь мы сидим все фиг пойми где... разбросаны по залу. Плюс испорченное настроение... Надеюсь вы предпримете какие-то меры чтобы загладить свою вину!
M
MonkeDeLuffu6 отзывов
10 октября 2016, отредактирован
"Я все исправлю" так называется спектакль который навсегда останется теплым воспоминанием в моем сердце, ведь именно с него началась моя любовь к театру. Актеры настолько поразили меня своей игрой,эмоций исходившие от них, завораживали настолько, что со сцены передавались мне и всем зрителям в зале,не давая прийти в себя до конца спектакля. А после спектакля эмоций били через край,ощущение легкости и безграничного счастья от уставших улыбаться скул,смеха до боли в животе,от пережитых эмоций,наполняло всю мою душу и сердце, и эти чувства были бесподобны и не оставляли не на секунду,хотелось еще,еще и еще!!!Так началась моя страсть к театру! "Прыжок с балкона","Ох,уж эта Анна","Бежать к своей жене","Good Luck, мистер","Crazy Woman или Выгодная сделка", " С Наступающим или я к вам по объявлению" я видела их все,некоторые по несколько раз, и каждый раз шквал разнообразных эмоций захватывал меня с головой! Даже если вы не особо любите театр, думаю эти спектакли вам понравятся!!! Актеры поражающие великолепной игрой, никого не оставят равнодушными,а декораций,костюмы,световые и музыкальные эффекты дополнят и увеличат шквал получаемых эмоций при просмотре спектаклей!! Сходите,и думаю вы ни за что не пожалеете,пригласите свою вторую половинку,мам и пап, гарантирую хорошее настроение и кучу эмоций,а я жду не дождусь новых спектаклей,думаю сходить еще раз на старые,и кажется я уже придумала что буду дарить друзьям и родным на новый год!) они будут в восторге!
Наличный расчётОплата через банк
Магазин Жемчужина3 мин250 м
Также люди ищут
Ленина, 45
Центральный округ, Омск, 644010
КВЕСТОРАН, корпорация квест-мероприятий
Квесты: от страшных взрослых до детских
Консультация по услугам
Дом актера им. Н.Д. Чонишвили