Конгресс-Холл

23 января 2023, отредактирован
НП
Настя Петухова21 отзыв
3 октября 2018
Отличная площадка для проведения деловых мероприятий. Смело могу заявить, что одна из лучших в нашем городе. По роду деятельности очень часто посещаю разнообразные форумы, фестивали, семинары для предпринимателей и маркетологов. Все мероприятия, которые проходят в конгресс-холле отлично организованы. Площадка нравится тем, что в одном месте собраны конференц-залы различной вместимости, что очень удобно для организаторов мероприятий. Радует расположение (удобно добираться на общественном транспорте, так и на автомобиле, огромная парковка, никогда не возникает проблем, где оставить машину). Последний раз я побывала в Конгресс-холле на бизнес форуме для предпринимателей Сибири, где выступал замечательный спикер - Александр Белгороков. В зале было очень комфортно находиться на протяжении всего дня: удобные стулья, не душно, отличный звук и мультимедийные возможности. Желаю Конгресс-холлу побольше интересных мероприятий и развития.
К
Конгресс-Холл
3 октября 2018, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оцени…
a
alex1 отзыв
4 апреля 2015, отредактирован
Прочитал негативные отзывы об организации выставки "Фестиваль моды" и крайне удивлен - это еще мягко сказано. Как монтировщик наших экспозиций, с выставками в Экспоцентре имею дело второй раз , и не представляю, как можно такое писать о Нелли Владимировне! Не берусь судить, что там, у кого и как с ней не сложилось - всякие бывают ситуации и обиды. Наверное, бывают и провалы экспозиций. Но Нелли Владимировну знаю как очень корректного и доброжелательного человека, всегда помогавшего решать проблемы с оборудованием, стендами и т. д. Так было и сейчас, и потому меня очень удивило сообщение о лимите времени на подготовку стенда - 30 минут. Наверное, с автором такого отзыва мы были на разных выставках "Формула моды". К звуку и к охране тоже претензий не было. Насчет Wi-fi, если честно, ничего сказать не могу - не пользовался. Не знаю мотивы авторов негативных комментариев, но уверен, что мое мнение разделят многие.
s
swet_pavlova4 отзыва
4 апреля 2015
r
rapuk24 отзыва
3 апреля 2015
Участвовали в выставке "Фестиваль моды" с 1.04.2015 г. Крайне не понравилось руководство данной выставки. Точнее её директор Нелли Владимировна. Такого хамского и непрофессионального отношения я давно не встречал кто вообще ей позволил общаться с людьми? Если конструктивно: вопрос расположению стендов и к общей концепции выставки. Не понравилось отношение ни к участникам ни к посетителям, кто директору выставки позволяет КРИЧАТЬ на участника или выгонять стариков из-за стола за котором они присели перевести дух. Звук был не выстроен и орал мешая общаться с подходившими клиентами к стенду. Участникам не раздали пароль от Wi-fi и все вопросы по передачи информации были очень затруднены. Просьбу о выдаче пароля директор проигнорировал. На подготовку стенда каждый день отводилось 30 мин. что я считаю что это очень мало. Наши партнеры обращались к ней для участия по телефону директор позволила накричать на директора салона по продаже косметики, Не ответила ни на один вопрос и не выслала информацию на почту. И вообще хамское отношение директора испортило все отношение к подобным мероприятиям. Считаю участие в данной выставке ПРОВАЛЬНЫМ для нашей компании именно из-за безалаберного и непрофессионального руководства. Убедительная просьба руководство АРВД обратить внимание на работу Нелли Владимировны, а точнее на ее не профессионализм. За участие именно в этой выставке ставлю 1.
Конференц-залы
Конференц-зал «Аврора» вместимостью до 110 человек
Оформить заявку
Континент, многофункциональный комплекс
Континент, гостиница
Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Конференц-зал • Своя парковка • 50 номеров • Офисные помещения • До 180 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Festival City, офисный центр
Офисные помещения • Торговые помещения • До 150 человек