ПКФ Сиблифт

1.4
ЕБ
Екатерина Батарышкина152 отзыва
12 апреля 2022
Шайтан машина. Тоже по кап ремонту лифт поменяли. Абсолютно тупой. Долго открывается, долго закрывается. Нажимаешь на 5 этаж, кнопка загорелась синим, двери закрылись, кнопка погасла, стоим. Нажимаете снова 5? Ха-ха, доедем до 2 этажа, откроемся - никто не заходит? Ладно, так и быть на 5. Утром, с 5 на 1? ДАВАЙ ЗАЕДЕМ НА 7. Но там хотя бы люди были, и то пипец как классно собирать по этажам. Сейчас я спускаюсь пешком, зимой не могла, на каблуках не комфортно было. Зашёл в лифт, прижмись к стене. Вас 3? Обнимитесь и отойдите от двери. И не подходите пока не поднимитесь, а то откроется. Абсолютно тупая схема с зажатием кнопки и лифт стоит открытым 5 минут. Но запустить его никак. Только ждать. Двинутые дети терроризировали дом, пока через пару месяцев не установили камеру на 1 этаже и не всучили детей родителям. До этого все ходили пешком, особенно классно было бабушкам на 7 этаж лезть. А мне переть 27 кг собаки под наркозом, ммм... А мог просто стоять открытым и не закрываться. Звонок в компанию, придут, пошаманят. А ещё можно приехать, взять пассажира, закрыться и тут же открыться. И так по кругу. А ещё могут гореть два разных этажа, но лифт никуда не едет. Просто взял пассажира и все. Поедешь, если кто-то ещё лифт вызовет. Я говорила, что он очень медленный? Половина подъезда его ненавидят, другую половину я не знаю. Лучше ли он нашего старого лифта у которого срок эксплуатации истёк 20 лет назад? Только на вид. От этого лифта только и ждёшь подвоха. Надежда на то, что он хотя бы безопасный. При том у бабушки в 14этажки тоже их лифт. И такой дичи нет. Но там, вероятно, другая модель, там 2 лифта. Из бзиков только грузовой лифт иногда не хотел везти меня одну, пока баланс тела не перенесёшь. Либо ждать другого пассажира, видимо веса в 56 кг ему мало было. Словом, один негатив.
ММ
Максим Максимов1 отзыв
18 ноября 2021
А
Аней1 отзыв
7 июля 2021
Работала в этой компании инженером. Отвратительное место, столовой нет, раздевалки нет, обеденной зоны нет. Парковка для "смертных" за территорией, на саму территорию проезжают только приближённые. Зарплаты низкие в 2021 году зп инженера первой категории подняли с 28 до 32к, индексации как говорят не было лет 5. Цех выглядит красиво, только вот если поработать чуть дольше то становится видно что это один большой гараж в котором дефицит инструмента, нехватка кадров, нехватка места, КРАНБАЛКА ВОЗИТ ГРУЗЫ НАД РАБОЧИМИ! Инженеры делятся на 2 типа, это инженеры механики и инженеры электрики, электрики ничего не делают, документация пятилетней давности крайне неактуальна и их всего 2 человека. Механики занимаются и разработкой, и монтажными чертежами и контролируют процесс сборки даже процесс ремонта. Входного контроля продукции нету, поэтому собирают из того что пришло, зачастую как получится, из за этого все монтажные компании наизусть знают телефон гарантийного отдела и главных инженеров. В общем если хотите набраться негативного опыта то велком, такую шарагу поискать ещё надо. Мне хватило
Оплата через банк
Индустриальная, 11
Октябрьский округ, Омск, 644027
Сегодня с 08:00 до 16:30, обед c 12:00 до 12:30
Управляющая компания СемеркаСервис
Приглашаем дома на комфортное и качественное обслуживание
Узнать подробнее
Сибирская лифтовая компания, торгово-сервисная компания
Инженер, группа компаний
Вектра-Форм, торгово-производственная компания