Ваш доктор

Медицинский центр
4.2
Все виды УЗИ от 600 р. ФГДС, колоноскопия, ЭхоКГ, холтер. Консультации
РекламаООО Ваш докторЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. OOO «Медицинский центр „Ваш доктор“».
4.3
T
TMR115 отзывов
17 марта 2024
Записывала себя и свою маму на прием примерно две недели назад, к гастроэнтерологу Левахину Виктору Борисовичу по направлению от другого доктора. Принципиальным было попасть именно к нему. Данный доктор принимает в двух клиниках, этой и Евромед, в Евромеде ожидание записи было дольше и я решила, что пойдем сюда. По телефону во время записи четко и ясно уточнила, что пациентов будет двое, я и моя мама. Через две недели ожидания и прохождения необходимых анализов для консультации с доктором, мы пришли в назначенное время 10:30. Начнем с экстерьера и входной группы, надеюсь владелец обратит внимание на отзыв, потому что такое отношение к пациентам просто из ряда вон выходящее. Ступенек нет, есть ледяная горка, жаль не сделала фото. Пришлось приложить усилия просто чтобы добраться до входной двери. Вы серьезно не можете сбить лед с трех несчастных ступеней? Или это для того, чтобы сразу долететь до травматолога? На входе подранные диваны, ремонт времен 90-х годов, сборная солянка. Но очень вежливая сотрудница гардероба, хоть это обрадовало. Далее на регистратуре нам объявили, что запись числится всего одна, а вторая отсутствует. Спрашиваю - как такое могло случится, я ведь все четко проговаривала по телефону, мы ждали эту запись две недели и т.д. Вместо извинений получаю от администратора (Юлии) в крайне хамоватой форме - не знаю. Хорошо, прошу прослушать запись разговора с администратором, ведь все разговоры должны быть записаны, на что в еще более хамоватой форме получаю - у вас есть где слушать? Слушайте! У нас записи разговоров не ведется! Прикольно… Юлия наверное забыла, что она работает в платной клинике, а платная клика подразумевает отличное от бюджетных мед.учреждений отношение к пациенту. Предлагаю оплатить за два приема сразу, а уложимся мы в 15 минут вдвоем, естественно ответ отрицательный. Спрашиваю, что же можно сделать в этой ситуации, возникшей по вине администратора, у которого по всей видимости плохой слух, в ответ получаю - могу вас воткнуть между записями и прям дословно: «Подождете час, ничего с вами не случится» ))) Вы серьезно? Вы серьезно решили, что можете распоряжаться моим личным временем? И в утвердительном тоне, с позиции силы общаться с пациентом? Я все понимаю, что угодно может случится, это человеческий фактор, можно войти в положение, если услышать простые извинения, вместо хамства, но это! Я могла поспать два лишних часа, у меня дома годовалый ребенок, который не спит из-за того, что режутся зубы. А вместо своего драгоценного сна, я получила потраченный впустую бензин, испорченное настроение, дополнительные расходы на пересдачу недешевых анализов, так как срок к следующей записи у них закончится! А самое главное, потерю времени! Клиника потеряла 4000₽, доктор потерял свое время, в которое мог принять пациента. Администраторы должны четко проговаривать во время разговора с пациентом при записи - время, адрес клиники, ФИО доктора и ФИО пациента, должна вестись запись разговора, как во всех частных клиниках! Повышать статус клиники, проводить беседы со своим хамоватым персоналом или терять клиентов и нести убытки - это конечно же решать руководству! Но я крайне не рекомендую данную клинику, лучше посмотреть где еще принимают врачи и пойти в другую, чем столкнуться с таким отношением!
МЛ
12 декабря 2023, отредактирован
ОБ
Ольга Булатова4 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
27.11.2023 прием у терапевта Крюкова В.В. Логика лечения мне понятна. Но в протоколе, в рекоменд-х по «Ингаляции» (врач уточнила есть ли ингалятор и где буду делать процедуры) дозировки разведения лекарств были указаны непонятно, пришлось отдельно спрашивать и записывать. В 1-м не указано как его разводить с физ.раствором, в др. дозировка указана в мг. На вопрос: «Так сколько мл взять препарата, чтобы развести для ингаляции?» ответ «Посмотрите сами как, там переводится, сколько мл и мг в чайной ложке». Когда врач вынесла на ресепшен лист с дозировками врачи, как я поняла из кабинета физлечения, тоже не поняли схему разведения и как эту процедуру оформить – как 1 или 3 (ингаляция подряд др. за др. 3-мя препаратами). Я ждать не стала, ингалятор есть и лекарства в аптеке тоже. Препараты купила. Дома при проведении процедуры увидела в аннотации, что 1 из препаратов категорически не подходит для использования в ультразвук. приборе (у меня такой). 28.11 вернулась уточнить лечение (возможную замену назначенного препарата). Врач очень удивилась, что назначенный препарат нельзя использовать в ингаляторах УЗ типа. Хотя это напрямую в аннотации написано. Кто это должен был знать? Сказала - заменить препарат нечем, предложила, приобрести какой-нибудь др. прибор, в котором можно использовать данный препарат и продолжить лечение. 3-й препарат, заканчивающий ингаляционную процедуру был Амбробене / Лазолван (который указан в мг). Дома был сироп Лазолван, соответственно разведя его с физ.р-ом (дозировку перевода мг в мл, кстати в аптеке смогли дать) пробовала сделать ингаляцию, но «туман» не образовывался. 28.11 также уточнила верно ли я делала? Я уже поискала доп. инфо и нашла, что Лазолван бывает также и в растворе для ингаляций. Ответ врача «Ну раз у вас сироп, пейте его». А после уточнения, «А может лучше процедуру делать с Лазолваном для ингаляций?», ответила «А я как вам написала?». В рекомендациях просто название лекарства. Честно, даже слов не было. На мое замечание «почему я как пациент все это вытягиваю и уточняю свое лечение, и кто из нас врач» мне просто сказали «извините, вчера был трудный день». Однозначно не пойду на повторный прием к этому врачу. В шоке от такой работы врача!!! И это нормально платить за такой прием?! Теперь решаю вопрос с повторной консультацией с другим специалистом и, возможно, с другой клиникой
Ваш доктор, медицинский центр
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Уточните пожалуйста детали вашего обращения. Укажите дату вашего посещения или номер ва…
Улица 70 лет Октября, 16/42 этаж
11-й м-н, Кировский округ, Омск, 644123
  • Ультразвуковая диагностика: все виды УЗИ 3D/4D, на 2-е исследование скидка 10%.
  • Кардиолог, пенсионерам -10%!
  • Дуплексное сканирование сосудов ЭхоКГ.
Невролог: лечение головной, суставной боли и боли в спине.
Гинеколог:
  • лечение бесплодия;
  • подготовка к ЭКО.
Преимущества нашей клиники:
  • приём и консультации ведут известные омские доктора, заслуженные врачи России, кандидаты меднаук;
  • функциональная диагностика (холтер-ЭКГ, АД, ЭхоКГ, дуплексное сканирование сосудов шеи, артерий верхних и нижних конечностей, УЗДГ, ТКД);
  • эндоскопия (ФГДС, колоноскопия, биопсия);
  • современная лабораторная диагностика (более 500 видов);
  • удобный график работы;
  • к услугам омичей и гостей города дневной стационар, где вы можете получить комплексное лечение, а также физиотерапию и массаж.
Ведёт приём врач-офтальмолог с большим опытом работы (20 лет).
Проводятся диагностика и обследование при заболеваниях органов зрения, индивидуальный подбор очков.