Ваш доктор

4.2
ЮО
Юлия Оленюк5 отзывов
16 апреля 2024
Записывала маму к маммологу и эндокринологу. Маммолог не спрашивал ни про щитовидку, ни про гормоны, просто сказал идти на пункцию кист и потом на приём. Не объяснил даже, как будем лечить, из-за чего могло возникнуть. Эндокринолог просто констатировал факт - да, у вас не хватает вот таких-то витаминов, нужно их пропить. А разобраться, почему этих витаминов не хватает? Ну, да, легче ведь просто садить людей на пожизненный приём витаминов, не разобравшись с причиной, почему организм их не усваивает сам в нужных количествах. По результатам анализа мы и сами могли понять, какие витамины нужно пить. От врача в частной клинике ожидаешь большей погруженности в ситуацию: почему кисты в щитовидной железе, почему такие показатели крови, могло ли что-то по эндокринологии повлиять на образования в молочных железах и пр. Впустую потраченные деньги и время.
T
TMR115 отзывов
17 марта 2024
Записывала себя и свою маму на прием примерно две недели назад, к гастроэнтерологу Левахину Виктору Борисовичу по направлению от другого доктора. Принципиальным было попасть именно к нему. Данный доктор принимает в двух клиниках, этой и Евромед, в Евромеде ожидание записи было дольше и я решила, что пойдем сюда. По телефону во время записи четко и ясно уточнила, что пациентов будет двое, я и моя мама. Через две недели ожидания и прохождения необходимых анализов для консультации с доктором, мы пришли в назначенное время 10:30. Начнем с экстерьера и входной группы, надеюсь владелец обратит внимание на отзыв, потому что такое отношение к пациентам просто из ряда вон выходящее. Ступенек нет, есть ледяная горка, жаль не сделала фото. Пришлось приложить усилия просто чтобы добраться до входной двери. Вы серьезно не можете сбить лед с трех несчастных ступеней? Или это для того, чтобы сразу долететь до травматолога? На входе подранные диваны, ремонт времен 90-х годов, сборная солянка. Но очень вежливая сотрудница гардероба, хоть это обрадовало. Далее на регистратуре нам объявили, что запись числится всего одна, а вторая отсутствует. Спрашиваю - как такое могло случится, я ведь все четко проговаривала по телефону, мы ждали эту запись две недели и т.д. Вместо извинений получаю от администратора (Юлии) в крайне хамоватой форме - не знаю. Хорошо, прошу прослушать запись разговора с администратором, ведь все разговоры должны быть записаны, на что в еще более хамоватой форме получаю - у вас есть где слушать? Слушайте! У нас записи разговоров не ведется! Прикольно… Юлия наверное забыла, что она работает в платной клинике, а платная клика подразумевает отличное от бюджетных мед.учреждений отношение к пациенту. Предлагаю оплатить за два приема сразу, а уложимся мы в 15 минут вдвоем, естественно ответ отрицательный. Спрашиваю, что же можно сделать в этой ситуации, возникшей по вине администратора, у которого по всей видимости плохой слух, в ответ получаю - могу вас воткнуть между записями и прям дословно: «Подождете час, ничего с вами не случится» ))) Вы серьезно? Вы серьезно решили, что можете распоряжаться моим личным временем? И в утвердительном тоне, с позиции силы общаться с пациентом? Я все понимаю, что угодно может случится, это человеческий фактор, можно войти в положение, если услышать простые извинения, вместо хамства, но это! Я могла поспать два лишних часа, у меня дома годовалый ребенок, который не спит из-за того, что режутся зубы. А вместо своего драгоценного сна, я получила потраченный впустую бензин, испорченное настроение, дополнительные расходы на пересдачу недешевых анализов, так как срок к следующей записи у них закончится! А самое главное, потерю времени! Клиника потеряла 4000₽, доктор потерял свое время, в которое мог принять пациента. Администраторы должны четко проговаривать во время разговора с пациентом при записи - время, адрес клиники, ФИО доктора и ФИО пациента, должна вестись запись разговора, как во всех частных клиниках! Повышать статус клиники, проводить беседы со своим хамоватым персоналом или терять клиентов и нести убытки - это конечно же решать руководству! Но я крайне не рекомендую данную клинику, лучше посмотреть где еще принимают врачи и пойти в другую, чем столкнуться с таким отношением!
МЛ
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица 70 лет Октября, 16/42 этаж
11-й м-н, Кировский округ, Омск, 644123
Центральная клиническая больница
Пульмонолог, флеболог, косметолог, сомнолог, уролог, дневной стационар
Записаться сейчас
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центральная клиническая больница».
Класс Клиник, медицинский центр
Лечение болей в спине, голове: иглоукалывание, физио, плазмолифтинг
Академия здоровья, медицинский центр
Гинекология. Диагностика и лечение! Приём беременных. УЗИ
Атлант-Клиника доктора Яковлева
Приём терапевта
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника доктора Яковлева».
Максимед, медицинский центр
МРТ • УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Педиатр • Дерматовенеролог • Санаторно-курортная карта • Оплата по QR-коду