Енисей

Ковровый центр
3.6
Новинки ковров из Турции и Ирана!
РекламаООО «Ковроград-Омск».
3.6
Александр Колесников2 отзыва
29 марта 2024
ИИ
Иван Иванов20 отзывов
8 февраля 2023, отредактирован
8 февраля 2023, официальный ответ
Иван, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны :) Всегда рады новой встрече!
МК
Макс Кисин30 отзывов
12 сентября 2021
12 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь. Очень рады, что вам у нас понравилось :)
ДБ
Данил Баранов6 отзывов
22 сентября 2020, отредактирован
ЕЧ
Евгений Честный16 отзывов
16 августа 2020
17 августа 2020, официальный ответ
Добрый день! Евгений, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вы оценили наш ассортимент. Рады стараться 😊
Строймаркет Новосёл2 мин200 м
Конева, 121 этаж
11-й м-н, Кировский округ, Омск, 644123
Закрыто. Откроется через 7 минут
Уже более 25 лет ковровые центры «Енисей» являются флагманами коврового рынка России. Работая с 1991 года, мы гарантируем вам 100% качественные ковры из Беларуси, Египта, Ирана, Китая, Непала, Турции, Бельгии, Индии и России.

Отличное качество и безграничный ассортимент ковров и ковровых изделий приведут вас в восторг. А низкие цены приятно удивят и помогут сделать выбор в сторону наших магазинов.

Вы ещё сами не знаете, какой хотите ковёр?
Мы поможем вам определиться с выбором ковра.

Вы ищете определённый ковёр?
Он у нас точно есть! Приезжайте и заберите его к себе домой. Пусть он украшает ваш уютный дом.

Ещё остались сомнения?
Посмотрите ковры на нашем сайте. Приезжайте в магазин и пощупайте их. Походите по ним, в конце концов. И именно в нашем магазине вы поймёте, как это просто — купить ковёр!