База отдыха им. А.И. Покрышкина

2.9
КД
Ксения Дмитриевна11 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
Из плюсов это только милая горничная , и красивый вид на природу. Начнем с того, что при заезде на территорию нам никто не объяснил куда ехать и где находятся администраторы. Звоним администраторам , что бы нам объяснили куда ехать , в ответ «ну я вам так не объясню, спрашивайте у охраны» то есть обратно разворачивайтесь и езжайте в сторону выезда. Ну окей думаем мы, узнали у других сотрудниках базы. Дошли до здания администратора, пока сканировали наши документы , один из гостей захотел в уборную. На вопрос у администратора, где она находится , ответили «тут нет, терпите до вашего домика» При заселение в наши апартаменты Зеленое Небо , нас встретила очень милая и добрая горничная. Показала и рассказала все. И сразу нам сказала, что телевизор именно в 1 домике не рабочий, что администрация все знает и бездействует. Позвонили администратору, что бы решить как то этот вопрос , нам ответили , что они бессильны в этом и пишите претензию на имя директора при выселение. Вопрос, зачем вы заселяете людей в этот домик , если вы знаете , что там , что то не исправно? Ведь рядом есть домики без гостей, где все работает. Вода бежит ржавая , в домиках нет одноразовых гелей для душа и мыла, на кухне подтёки грязные, посуда вся заляпанная. За что отдавать такие деньги , где качество и сервис хромает. Итог: больше ни ногой туда. И прежде чем ехать туда и покупать путевку, почитайте отзывы!!
ОБ
Ольга Булатова5 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
Поставила бы и 5 если бы было отношение к персоналу лучше. Но все началось ещё до заселения, номер оплатили,точнее квартиру, заранее за 2 недели до заезда получается, забронировали баню на 3 часа и 20 числа мне позвонила администратор и спросил "баню бронировали для себя? Или едете от завода?" Конечно я сказала,что мы едем сами. На что мне ответили " к сожалению баня сейчас ни какая не работает, заметьте" НИКАКАЯ" а их так 3,так как якобы у них какие-то поломки и баня не будет работать 1 марта,эта та дата на которую мы планировали отдых в бане, предложили перенести на 2 марта,но нам это было уже не удобно,так как выехали в обед. Сказали,что к 1 марта сделают,но не факт. Позвонила 28 февраля, сказали баня по прежнему не работает. Заезжаем вечером 1 марта,наша квартира находилась в 4 корпусе, администрация в 3,когда заехали и уже заносили вещи,увидели как с бани вышли 2 мужчины с бани с 3 корпуса,где находятся бани и обмазываются снегом. Мы конечно же возмутились и когда после отдыха пошли гулять,зашли к администрации и спросили,а что с баней,мы вот наблюдаем,что она у вас работает на что нам девушка ответила" я не знаю, завтра будет старший администратор,у неё спросите" Подождали до следующего дня, позавтракали, оплатили кофе,решили попить так сказать на прогулке,нам дали чек, приходим в столовую,нет света, погуляли, вернулись,света так и нет. К обеду так и не было света,начали выезжать. Я принесла ключи,попросила вернуть деньги за не выпитый кофе. Мне ответили,вы оплачивали терминалом,у нас нет света,я ответила,что это не моя проблема,верните наличными и всё. На ресепшене стояла ещё одна девушка в шубе,когда я спросила,кто тут у вас старший администратор,мне эта девушка ответила,что она. На мой вопрос ответила,что баня работает частично и есть люди, которые забронировали раньше. Так и я за 2 недели заказала,прерикалась, перебивала. Получается,просто кому то выгоднее перебронировали и всё. В остальном все было хорошо. Квартира чистая,база в основном бору.
АЧ
Ася Черная49 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
До последнего не хотела писать отзыв . Первый раз были с ребенком, отдыхали в корпусе «планета»все понравилось , забыли вещь одну. На следующий день позвонили , попросили отложить приедем заберем. Проблем не возникло. И вот долгожданный заезд, 23.02. В заявке была указана одна машина , едем на другой (ну уж извините попали в ДТП),заранее звоню уточнить как это изменить. Администратор бросила трубку сказав что будем у шлагбаума - звоните. У шлагбаума трубку она не взяла , естественно нас не пропускают , затор. Все на нервах. Почему нельзя было сразу записать новый гос номер - не ясно. На ресепшене толпа , ну это и понятно. Время заселения у всех одно. Администратор просто рычит на заселяющихся. Мне было даже дико со стороны это слушать , как люди не среагировали на нее так же , видимо повезло что воспитанны. Напоминаю про забытую вещь, на меня посмотрели как на сумасшедшую, сказали сходить в тот корпус и самой ,короче говоря ,заняться поиском отставленной вещи. Я человек не гордый , пошла , но там никого. Возвращаюсь к администратору , она говорит ну так естественно уже никого нет. Стоп , зачем тогда нужно было меня туда отправлять ? Ужасное обслуживание , просто отвратительное. Конкретно этот администратор что работала 23.02.24 . Она испортила все впечатление об отдыхе. П.с после слов , что уже никого нет , администратор пошла и принесла от куда то мою забытую вещь. Не любишь свою работу? Не работай . Люди отдыхать приехали , а как будто исключительно ей принесли неудобства .
ЮЕ
Юлия Еськина14 отзывов
8 января 2024
Отдыхали в новогодние каникулы, поэтому отзыв "зимнего" варианта отдыха. Из плюсов: автостоянка на территории бесплатная, сама территория большая и довольно благоустроена (много мангальных зон и площадок для детей), красиво украшена к Новому году. В номерах очень-очень тепло, всё работает исправно (и сантехника, и телевизор/холодильник). Очень удобно, что в номере есть теперь электрочайник и посуда. Постельное бельё белоснежное, что удивительно при цвете воды, бегущей из крана. Это вот как раз неприятный сюрприз для тех, кто едет впервые. Но мы там уже были, поэтому приехали со своей 5литровкой, чтобы кипятить чай и умываться. Рекомендую брать с собой воду. И жаль, что не предупреждают о том, что при заселении нужны паспорта всех проживающих, а не только того человека, на которого оформлена путёвка. Столовая напомнила советскую столовую - готовят вкусно, но надо самим приносить еду и убирать тарелки. Не напрягает, просто отвыкли от этого.
ЕБ
Елена Б2 отзыва
5 января 2024, отредактирован
Отдыхали на новогодние праздники большой компанией 20 человек, в том числе дети от 3 до 10 лет. Остались крайне разочарованы сервисом и отношением к гостям. Отдыхали в корпусе Планета. Самая большая проблема это сломанные дверные ручки. Туалет общий на 2 номера. Мы ходили в туалет по 2 человека (один делает дела, другой караулит). На наше обращение к администратору было предложение "носите с собой нож, чтоб открываться". Вы серьёзно?! Вторая проблема это грязь в детской комнате. Идея с детским комплексом в корпусе прекрасная, но грязь между матами это недопустимо. Также у семьи из нашей компании возник конфликт с администрацией и охраной. В номерах очень душно, попросили "барашек" для батареи, чтоб перекрыть отопление в номере. Администратор предложила открыть окно и спать так (на улице зима, у семьи ребёнок 3 лет), либо открыть дверь в номер и спать с открытой дверью в коридор! Да может предложить и в коридоре лечь,чтоб было свежее спать? Выдали одеяло, чтоб укрывать батарею,что естественно ни чем не помогло...Вы сфера обслуживания! Для вас комфорт гостя это основа основ! Также всем известный факт, что вода на базе грязная и непригодная для питья. В коридоре стоит кулер, но с водой из под крана! Кулер весь рыжий и мутный внутри! Как такую воду пить! А там всё время подбегают дети и пьют! Так вы заботитесь о здоровье и комфорте ваших гостей? Также очень расстроил не чищенный каток и не работающий пункт проката инвентаря. Приезжаешь отдохнуть, а уезжаешь ещё более уставшим...
АЛ
Анна Леухина8 отзывов
3 января 2024, отредактирован
Если бы можно было поставить 0 звезд, то я бы так сделала. Из хорошего: в номере тепло! Всё! Номер ЛЮКС убогий, сан.узел, где не хочется мыться (фото приложу). Вода бежит желтая из крана. Кулеров на этажах нет. В коридоре и в номерах на 3 этаже стойкий запах кошачьей мочи и не стираных носков, по другому не скажешь. В коридоре и в номерах на 2 этаже запах ремонта китайскими строительными материалами. Так же на этажах есть игровые комнаты. На 3 этаже для детей младшего возраста с убитыми грязными игрушкам. На 2 этаже убитый аэрохоккей и настольный теннис с ракетками, которые прошли ядерную войну. Администрация а корпусе 3 (заезд 2.01) НИКАКАЯ! Уровень сервиса -100. Девушка не могла объяснить где каток, в какое время работает столовая, фыркала на любой наш вопрос. Столовая даже не времен СССР, она времен «до нашей эры». Приносишь и убираешь еду сам. Еда сносная, но обстановка такая, что хочется унывать. За люкс на новогодние каникулы 15 к на семью из 4х человек. Самое неудачное вложение средств. Никому не советую! Не приезжайте сюда никогда! ДНО.
Пожить
Проживание от 1260 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 450 мест
Дом отдыха Иртышский10 мин900 м
Улица Курортная, 123 филиала
дп. Чернолучинский, Омский район, Омская область, 644518
Мечтаете отдохнуть от городской суеты на природе?
Предлагаем вам посетить базу отдыха им. А. И. Покрышкина!

Корпоративный отдых:
  • банкетный зал;
  • конференц-зал;
  • мангальные площадки.
Семейный отдых:
  • апартаменты «Зелёное небо» на берегу реки;
  • уютные номера;
  • детская комната;
  • современные детские площадки;
  • мангальные площадки;
  • автомобильная парковка.
На базе отдыха действуют акции и специальные предложения. Звоните.