БиС

Chugunka2 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
БиС, музыкальный салон
26 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за выбор нашего магазина, будем рады видеть вас вновь.
MG
Minicot Gems8 отзывов
26 декабря 2023
БиС, музыкальный салон
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, в нашем магазине на протяжении многих лет работаю компетентные продавцы, которые готов…
СМ
Катерина Малышева2 отзыва
1 декабря 2022, отредактирован
Улица Карла Маркса угол Съездовская, 15/29 к1цокольный этаж
Центральный округ, Омск, 644024
«БиС» — магазин музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования, а также большой выбор аксессуаров к ним.

Основан магазин в 2001 году и за 20-летнее существование прочно укрепил свои позиции на рынке продаж музыкальных инструментов.

За годы интенсивного развития, а также благодаря профессионализму наших сотрудников, широкому выбору и приемлемым ценам, наш магазин приобрёл постоянных клиентов, которые возвращаются к нам снова и снова, а также мы всегда рады новым гостям.

В нашем музыкальном магазине подобрать себе инструмент смогут как новички, так и профессионалы.

Магазин удобно расположен в самом центре г. Омска, вы сможете добраться до магазина из любой точки города.

Большой выбор инструментов в наличии и под заказ.
Опытные продавцы консультанты всегда готовы помочь вам с выбором, продемонстрировать и настроить инструмент.
Широкий выбор гитар для начинающих.