Салон-магазин ортопедических изделий и средств реабилитации

Омский филиал
23 сентября 2022, отредактирован
LE
Lyudmila Erofeeva1 отзыв
28 апреля 2019, отредактирован
С глубокой признательностью выражаю огромную благодарность сотрудникам Омского филиала ФГУП Московское ПРОП Минтруда России за чуткое и внимательное отношение при оказании мне в августе высококвалифицированной протезно-ортопедической помощи, в т.ч. в стационаре первичного и сложного протезирования. Техники-протезисты предприятия (Сергей Витальевич, Олег Павлович, Семен Владимирович) своим профессионализмом, ответственностью и оптимизмом вселяют уверенность в будущее. Отдельное спасибо Нистулиной Людмиле Сергеевне за трепетное отношение и преданность своей профессии, за то, что являясь еще и замечательным психологом, она умеет найти правильный подход к любому, даже самому «безнадежному» пессимисту. Комфортные и удобные условия пребывания, чистота, уют, качественное питание и искренняя забота медицинского персонала предприятия во главе со старшей медицинской сестрой Викторией Александровной оставляют только яркие положительные эмоции и впечатления. Благодарю всех, кто пытается сделать мою жизнь и жизнь других пациентов более яркой и насыщенной физическими возможностями! С уважением, Людмила Александровна.
А
Алина1 отзыв
22 ноября 2018
Сыну 6 лет, занимается каратэ. В раздевалке, после тренировки разговорились с родителями, оказывается многим рекомендуют ортопедические стельки. Я удивилась и забеспокоилась. Одна мама подсказала, что они делали на Краснофлотской. Мы приехали и в этот же день заказали стельки. Хочу сказать большое спасибо Елене Владимировне, врачу, которая нашла подход к моему «шылокруту». Она сделала нам сканирование ножек и оказалось, что у моего ребёнка вальгусная деформация стоп и стельки нам правда нужны. Ждать пришлось месяц (обращались в конце августа, забрали в конце сентября). Нам сказали немного привыкнуть к стелькам, если что, то подъехать. Ходим уже в зимних ботинках, переложили в них стельки, всё хорошо. Я думала, что если ребёнок занимается босиком, то не может быть ни каких проблем и всегда смотрела только на выемку стоп. Огромное спасибо за консультацию, стелечки и внимание.
Г
Григорий1 отзыв
8 ноября 2018
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв по посещению и заказу в данном салоне. После направления и консультации ортопеда (прописал постоянное ношение ортопедических стелек), обзвонил несколько салонов и узнал ценовую политику. Здесь цена оказалась гораздо ниже других. Позвонил, сказали приходите. При посещении внёс аванс и немного был удивлён, что не выдают сразу на руки. Сказали, что будет готово недели через 2-3. Сделали диагностику стопы, специалист рассказала всё подробно, поставила диагноз (плоскостопие). Хожу в стельках уже 1,5 месяца, постепенно снизилась боль в коленях. Вообще доволен. Из плюсов: Основной – это, конечно же, цена. Специалист рассказала всё очень подробно (можно было и не ходить к ортопеду на консультацию, лишние деньги отдал. Тут, оказывается, есть аппаратура для диагностики стоп). Из минусов: Делали, конечно не быстро (недели 3 или 4 ждал). Хотя сразу предупредили, что ждать придется. В целом, рекомендую этот салон. Буду рад если мой отзыв кому то поможет с выбором.
s
silver_dew1146 отзывов
3 октября 2018
Воспользовалась в данном здании услугой изготовления стелек, и осталась просто огроменно разочарована. В первый раз я пришла сюда в начале лета, с утра, в регистратуре очередь в 2 человека. Ну наверное это будет не долго , подумала я, и ошиблась, потому что каждого человека обслуживали по 40-50 минут. Когда наконец-то пришла моя очередь, женщина на регистратуре , видя меня, просто продолжила говорить с каким то мужчиной о своем, обо мне она вспомнила только когда я ее спросила, будет ли она со мной говорить. Вот тут то у меня и закрались смутные сомнения, на счет клиентоориентированности данного заведения. Но все таки ж контора давняя, наверняка все по технологиям нужным делают. Вообщем женщина оформляла меня тоже 40-50 минут, болтая параллельно с другими женщинами на регистратуре и видимо занимаясь своими делами. Сказала проходить к какому то кабинету. Я прошла к кабинету, сижу, жду. Меня никто не вызывает. Народу вообщем то нет. И тут просто все врачи или работники встают и уходят. Молча. Я дальше сижу. Двери в кабинеты открыты. И никого нет. Очень странно. И тут меня дернуло посмотреть когда у них обед, оказалось они все молча ушли на обед. А т.к это рабочий день мне тоже нужно было уйти. Я спросила на регистратуре можно ли записаться на прием по времени, мне сказали что такой услуги НЕТ, сиди и жди до посинения. о_О Через месяц у меня выдалось свободное время и снова я пришла сюда с утра, но уже по раньше, зная как они любят ничего не делать. На регистратуре я просто стояла и смотрела на девушку , которая занималась своими делами и она опять же меня видела, но не говорила со мной. Мне снова пришлось привлечь ее внимание, ау, у вас тут посетители. Она нехотя, говорила со мной, наехала на меня, что я в прошлый раз не дождалась своей очереди (смешно очень) и снова отправила меня к тому же кабинету. У кабинета. мне кажется, я просидела около 1.5 часа и наконецто меня позвали. Это кошмар был. Женщина в кабинете, попросила меня встать на ковер босыми ногами, где до этого с утра куча народу ходила в уличной обуви, это раз. Два, она же поставила меня на сканер стоп, не протерев его никак перед этим, просто поставила. А кто до меня стоял там, с какими заболеваниями стоп, не понятно. Потом она своими же руками, после того , как постучала по клавиатуре, трогала мои ноги. О_О кошмар. Я вышла с кабинета и поливала ноги свои (извините за подробности) гелем антибактериальным, все ноги себе залила. На кассе женщина кассир, также достойна внимания. Я подхожу к кассе, видно, что я там стою, но женщине хоть бы что, она что то делает за компом. Я ее спрашиваю, обратит ли она на меня внимание. Она что то отвечает, я переспрашиваю, и оказывается, что она говорит с другой женщиной, которая в комнате с кассой тоже находится. Это ж жесть! Полностью игнорируют посетителей. Я ей деньги хочу дать, а ей все равно. Ладно, оплатила я там стельки и мне сказали ждать звонка. Прошло 1.5 месяца. У меня кончилось терпение. Я позвонила прям на предприятие, спросить где мои стельки. Мне что то сказали про задержку, про мастера в отпуске и что скоро они будут. Ждите звонка. Через 2 недели звонок, придите, обязательно в будний день до 15-00 и заберите стельки. Ну наверное они думают, что у меня нет работы и я только сижу и жду когда ж мне в будний день стельки забирать. Вообщем приезжаю я забирать стельки, подхожу к кассе , с намерением забрать стельки и забыть про этот кошмар, потому что все здание и люди в нем меня уже неимоверно бесят. Но нет. Женщина с кассы взяла мои стельки и мы снова пошли в тот кабинет (рукалицо) и мне сказали ждать в очереди. Замечу, что в очереди УЖЕ сидели люди, нервные, которые ждали не один час, и все были на взводе уже. Я прождала ровно 45 минут. Меня позвали в кабинет. Оказалось, что стельки что были в кассе это типо шаблон, его надо подогнать по моей ноге. Ну я уже наученная, не стала разуваться до босых ног, делала все в носках. Как то за 20 минут мне стельки подогнали. Я одела их и пошла оплачивать вторую часть за стельки. Снова та же женщина на кассе, и снова игнор. Вообщем, стельки мне сделали вообще не то , чтто мне нужно было. у меня хорошо заметно, что нога требует капельку посередине, но в данном заведении мне сделали стельки без капли. Вот ходи , как хочешь, они так видят. Ниже есть отзыв про магазин, и "супер коммуникабельных" продавцов в них - так вот это чистая правда. И в магазине продавец не поможет, не подскажет, не встанет со стула. Просто кошмар.
Ортопедические товары
Госпиталь1 мин150 м
Краснофлотская, 331 этаж
Центральный округ, Омск, 644099
Сегодня с 08:00 до 16:00, обед c 12:00 до 12:50
Закроется через 49 минут
МИР МЕДТЕХНИКИ, салон ортопедических товаров, средств реабилитации и медтехники
Кварц. Корсеты, ортезы, стельки, обувь ортопедическая. Доставка!
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Минаков А. А.
Московское Протезно-Ортопедическое Предприятие, филиал в г. Омске
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Ортезы • Корсеты • Доставка • Реабилитация после травм / ДТП
Академия ортопедии, салон ортопедической обуви для детей и взрослых
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Корсеты • Оплата по QR-коду
Ортиз, ортопедический салон
Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Оплата по QR-коду
Террапевтика, ортопедический салон
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты