О2

Фитнес-клуб
4.2
-20% на любой абонемент всем новым клиентам!
РекламаИП Потапова Марина Александровна
ГЮ
Гульшат Юнусова6 отзывов
7 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, что выбрали нас, будем стараться и дальше 😉
ВЧ
ЯS
Ярослава Sevcenko6 отзывов
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ярослава, большое спасибо за теплые слова ❤ Приходите к нам почаще 😁
А
Андрей4 отзыва
1 ноября 2023, отредактирован
ЧАСТЬ 1. Мое субъективное оценочное мнение о клубе о2. ФИТНЕС КЛУБ ИЛИ БАРДАК И НАГЛОСТЬ ПЕРСОНАЛА? Читателям: отзыв пришлось заметно переработать по требованию модераторов. Кто-то постоянно пишет кляузы на этот отзыв. Оно и понятно: крыть то о2 нечем мой отзыв От модераторов сайта после написания отзывов пришло сообщение: "Мы сторонники национального и религиозного равенства. Пожалуйста, отредактируйте текст отзыва и удалите указание на национальность, вероисповедание, сексуальную ориентацию" По просьбе модераторов уже убрал ВСЕ ЛИШНЕЕ. НИГДЕ НЕТ НИ СЛОВА ПРО ОРИЕНТАЦИЮ И Т.Д. Модераторы, не ведитесь на ложные доносы на этот отзыв, вдумчиво прочитайте отзыв - АБСОЛЮТНО все правила написания отзывов выполнены. Рассказываю здесь о некультурном поведении тех или иных людей в о2. Если донос на отзыв написали про то, что я упоминаю ориентацию и т.д. - пусть конкретно укажут цитату из отзыва. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ тем, у кого ДЕТИ ходят в о2фитнес. И кто пользуется услугами ремонтника кардио оборудования (вероятно, вскрыл схему жульничества). И просто нормальным людям. Во всех своих отзывах и комментах я пишу свое субъективное оценочное мнение и привожу аргументы, на основании которых я пришел к тем или иным выводам. Кто прав / кто виноват – каждый решает сам для себя. Ходил в О2 примерно года с 2015 и по сентябрь 2023. Отзыв большой и будет разбит на несколько частей. Пишу его на сайте флампа omsk.flamp.ru , который является дочерним сайтом 2гис и из флампа отзывы дублируются в 2 гис. Если мои комменты сразу под отзывом не видимы в 2гис (скорее всего они невидимы) – ищите их на omsk.flamp.ru. Будет еще несколько комментов-продолжения отзыва, они уже все написаны и лежат по адресу: https://omsk.flamp.ru/firm/o2_fitnes_klub-282003257703701/otzyv-8626335 «ЧАСТЬ 2. СОТРУДНИКИ О2!». Здесь я опишу о неподобающем поведении МИНИМУМ 7 сотрудников за все время моего посещения клуба. (для модераторов: подтер все в части 2 и 3) «ЧАСТЬ 3. КАК УПРАВЛЯЮЩАЯ КАРИНА ВЕДЕТ ДЕЛА. И возможное жульничество ремонтника кардио-оборудования. И покрывает ли Карина ремонтника?» «ЧАСТЬ 4. НЕХОРОШИЕ ПРИЗНАКИ В О2?» «ЧАСТЬ 5. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА АБОНЕМЕНТ В ЛЮБОМ ФИТНЕС КЛУБЕ, в т.ч. в о2» По тем или иным причинам, я давно принял для себя решение: в фитнесах минимум знакомств, держусь подальше от всех. Просто пришел, потренировался, ушел. Я ни к кому не лезу – пусть ко мне никто не лезет. Чтобы было понятно далее: внешность у меня выделяющаяся из толпы. Причем, не в плохом смысле. В свое время выбор пал на о2 по 2 причинам: 1) Наличие гантелей тяжелее 50 кг, они мне крайне необходимы. 2) Более высокая цена - меньше народу Опишу один эпизод. Несколько лет назад ходил один парень с серьгой в правом ухе. Еще постоянно выпады делал. Потом его фото повешали в виде большого плаката в новый зал кроссфита о2. Пол года назад он стал ходить в мое время. И стонать во время приседаний (!). Причем, я ВСЕГДА в наушниках в зале, но даже через наушники это услышал. После этого сместил время. Культура во все поля. КИРИЛЛ СЕРИКОВ. Тренера йоги в о2 (ФИО из открытых источников, он регулярно постит свои истории в инсте О2). 1) Несколько месяцев назад заметил, что ОЧЕНЬ часто стал видеть его в мужской раздевалке. За последние месяцы я даже время приезда в клуб менял в пределах 11:30-13:30 ч (тренируюсь порядка 1 часа), но все равно видел его раз в 10 ЧАЩЕ, чем других. Согласитесь, раз в 10 чаще это уже точно не случайность. Тем более, что в раздевалке я провожу минимум времени, никогда тут голову не мою, просто быстрый душ и переодеться, 5 мин 2) И тут, в начале сентября, происходит совсем аут. В очередной раз вижу его в раздевалке. Он, судя по всему, замечает, что я не переодеваться пришел, а просто временно зашел в раздевалку. Потом выходит из раздевалки и садится в мини-зоне отдыха на диване напротив входа в раздевалку (здесь же рядом лестница на 2 этаж клуба). Я выхожу из раздевалки и иду на 2 этаж. В общем, одна из беговых оказалась неисправной (обесточена), у второй не работает монитор. Решил не делать кардио, назад в раздевалку и домой. Вот, буквально спустя пару минут, я спускаюсь назад на 1 этаж, прохожу мимо Серикова и иду в раздевалку. ОН ТУТ ЖЕ ИДЕТ ЗА МНОЙ. Вижу его уже в раздевалке с телефоном, как будто бы он пытается сделать вид, что говорит по сотовому, но трубку держит неестественно, как будто бы пытается снять видео. Того, как я переодеваюсь (!). Причем, не слышно, что он разговаривает по сотовому. К счастью, я обычно беру угловые номера в раздевалке, чтобы иметь шанс зайти за угол и исчезнуть из вида непонятных мне людей. Что и сделал сейчас. Вот это был последний день, как я был в о2. 3) КТО ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ СКАЖЕТ, ЧТО КИРИЛЛ СЕРИКОВ НЕ ТАЙКОМ ПЫТАЕТСЯ СНИМАТЬ В РАЗДЕВАЛКЕ ПЕРЕОДЕВАНИЕ – ТО ПОТРУДИТЕСЬ-КА ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ ЭТИ ПЕРФОМАНСЫ? 4) Кирилл Сериков в инсту о2 выкладывал свои тренировки йоги. Навскидку: обычно было 3-6 человек. Иногда и 2 чела. А теперь прикинем. Допустим, 5 человек берут годовой абонемент только из-за его йоги. Год стоит 30тр. Итого от 150 тр в год или 12.5 тыс в месяц. С учетом налогов, это эквивалентно его зп в 7 тр в месяц и нулевой прибыли клуба. Как думаете, почему по сути убыточное направление держат в клубе? При этом барменшей держат на низкой ЗП и сильная текучка кадров, иногда по 3-4 человека в год меняется. ПОЗИЦИЯ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КАРИНЫ (имя из открытых источников) Написал я Карине, управляющей, по поводу Кирилла Серикова. Де факто она ничего не захотела делать, кроме как просто провести беседу с Кириллом. То есть то, что я раз в 10 чаще его видел в раздевалке и вот такая ситуация в последний день моего посещения для нее ничего по сути не значат(!). По сути финальный ответ Карины я привел в скриншотах к отзыву. После этого прошёл почти месяц и тишина. ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ИЗВИНЕНИЙ НЕ БЫЛО, ХОТЯ Я ПОПРОСИЛ ЕЕ СОХРАНИТЬ ЗАПИСИ ТОГО МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ ВИЗИТА. Ну то есть если увижу свое видео с переодеванием в сети интернет - тогда и обращаться надо к Карине? И то, тогда она скажет: «а не факт, что видео от Серикова»? Хотел все решить без выноса сора из избы, по тихому – она по сути отказалась. Значит не по тихому. Вот и отзыв. К слову, в части 3 я напишу как управляющая Карина обычно ведет свои дела и другого от нее не следовало ожидать. Со своей стороны разрешаю Карине показать МОДЕРАТОРАМ этого сайта отзывов то видео, где Сериков за мной по раздевалкам ходит (картину описал выше) Справедливости ради, я этот отзыв все равно бы написал. Почему? Да потому что ПОТОМ вспомнил, что В КЛУБ ХОДЯТ ДЕТИ!!! Опишу еще вот что: 1) Много лет назад в мое время начал ходить один человек. Он занимался делами клуба. А т.к. в клубе уже была управляющая, то я пришел к выводу, что это либо владелец клуба, либо лицо близкое к нему (родственник / хороший знакомый и т.д.). И он ходил в мое время и с тонером на лице. 2) Лично слышал от одного человека в о2, что он НЕОДНОКРАТНО видел, как полностью обнаженные мужчины-клиент (ы), бывает, выходят в коридор, где стоят весы, и вот так взвешиваются нагишом. Процентный состав М и Ж я бы оценил как 90 / 10. Т.е. девушек очень мало в клубе. 3) Фото Кирилла Серикова висит как аватарка группы О2 ВК. И тот, что стонал на приседаниях - на плакате в зале кроссфита. А ТЕПЕРЬ Я СВОЖУ ВСЕ СВОИ МЫСЛИ В ОДНУ СТРОЙНУЮ ТЕОРИЮ, КОТОРАЯ ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ: 1) В клубе действует некая общная группа людей под покровительством либо владельца, либо близкого к нему лица, объединенная теми или иными общими интересами. 2) Именно поэтому плакат с тем парнем был намеренно повешан в зале кроссфита / а Серикова - на аватарку группы ВК о2. 3) Именно поэтому, по моим расчетам, убыточную йогу с Кириллом Сериковым держат в о2. Но, при этом, барменшам в о2 не хотят платить достойную зп, из-за чего уже много лет просто жуткая текучка персонала бара. 4) Полностью голые мужчины, взвешивающиеся в коридоре. Напольные весы можно было давно купить за 1 тр и поставить в каждую раздевалку (М и Ж). Но, вместо этого, старые весы поставили в коридоре… 5) Когда я обратился к управляющей по поводу крайне неподобающего поведения их сотрудника – МНЕ ДАЖЕ ИЗВИНЕНИЯ НЕ ПРИНЕСЛИ. Хотя камеры все зафиксировали. Прям явное лобби какое то у той группы людей. И как будто все остальные для них как пустое место. Модераторам: убрал лишнее ДЕТИ! 1) Прошу всех, у кого дети бывают в о2: показать им фото главного персонажа отзыва и спросить: видели ли они его в раздевалке с телефоном в руках? И еще спросить: что-то странное и непонятное / неприятное было в клубе? 2) Отмечаю, что если ребенок увидит полностью обнаженных мужчин в коридоре, то это тянет сразу же на уголовную статью. 3) Ниже в частях 2 и 3 я еще опишу как управляющая Карина ведет дела. О неподобающем поведении как минимум 7-ми (!) сотрудников о2. Стоит ли детей водить в такой клуб? Особенно учитывая то, что, прочтя мой отзыв, вы поймете, что как бы ни вел себя сотрудник о2 - де факто ему ничего не будет. Максимум простой разговор с управляющей - и это в ЛУЧШЕМ случае 4) И пусть каждый родитель задаст себе вопрос: безопасно ли ребенку хотить в о2? Где уверенность, что различные люди не ходят и не снимают в раздевалке ваших детей? Где уверенность, что в коридоре ребенок не встретит мужчину голышом и не получит психологическую травму? И стоит ли вообще водить детей в клуб такой клуб? 5) Недавно в новостях. В одном из фитнесов Москвы один старый мужчина приставал к несовершеннолетней в мини бассейне. Завели дело. Следователи подняли записи видеокамер и оказалось, что были и другие дети, к которым он приставал, но они просто молчали и никому не рассказывали про приставания… ЗЫ: последний бан отзыва был вызван тем, что назвал кого-то "неадекватным". Приношу свои извинения флампу и о2 (рекламодателю 2гис) за непозволительную наглость с моей стороны. Все электронные письма о банах у меня сохраняются. ЗЫ2: если о2 что-то ответит на этот отзыв и это будет не полная капитуляция, то смело читайте комменты, где я буду подробно разбирать ответ о2. За мной правда.
2 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим Вас за отзыв. К сожалению, Ваш отзыв содержит достаточно много информации, не соо…
c
chikkinn4 отзыва
21 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за тёплые слова и высокую оценку! Будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания.
РД
Ринат💪 Дешот5 отзывов
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Ринат💪, благодарим вас, что оценили 🙏 Ждем вас в гости снова и снова.
ВШ
Вячеслав Ш.2 отзыва
8 октября 2023, отредактирован
8 октября 2023, официальный ответ
Вячеслав, добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Будьте здоровы 😉
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 2300 ₽
Студии загара
Минута от 20 ₽
Казачий рынок6 мин600 м
Улица Чкалова, 401 этаж
Центральный округ, Омск, 644024
Фитнес клуб О2 — сочетание особой атмосферы, комфорта, качества и профессионализма.
О2 — забота о здоровье и душевном равновесии.
Место, где стресс отступает и жизнь снова наполняется энергией и ритмом.
  • 10 персональных тренировок с тренером + абонемент в клуб (все услуги клуба) =10000 руб.