Институт развития образования Омской области

24 декабря 2018
VH
Vector HEDGEHOG45 отзывов
2 октября 2018
Здравствуйте. Посмотрел отзывы и понял люди совсем разучились наверно воспринимать действительность и дальше своего носа не видят. Лично я сегодня наблюдал совсем другое. Как только вошёл, подошёл и уточнил как пройти в кабинет к ФИО и мне любезно сказали куда пройти. В помещении хороший ремонт, много разной информации, спустился в гардероб и только где то там дальше видно ещё шли работы по ремонту. Ни какой грубости близко не было о которой писали. Далее поднялся и пошёл искать кабинет, хотя заблудиться сложно, но всё же кто то заметил что я сморю на кабинеты уточнил что я ищу и уже по второму кабинету я сориентировался куда мне идти, всё же верно так же подсказали - вам туда. Далее пришлось общаться с работниками частично кадров, частично бухгалтерии и других, и не каких сложностей в общении не возникло. Время подошло к обеду и решил за одно уточнить что там с клецками :-) это я не выяснил т.к. их не было, но и не чего сильно ужасного не обнаружил. Конечно если сравнивать с другими местами, то столовой можно было поставить 4, но и то только по тому, что показалось не достаточно чистый попался поднос и на столе были "следы", но т.к. столовая не большая совсем, то могли просто ещё не успеть протереть, а та же "грязь" если брать по большому не от них на столах, а от самих посетителей - так что кому тут ставить точно оценку за это, ещё надо подумать. И потому покушав пошёл обратно в гардероб, а по пути видел как люди приятно выбирали книжки азбуки разные, в кабинетах люди что то слушали, обсуждали и познавали наверно.
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банк
КДЦ Маяковский4 мин400 м
Улица Тарская, 2
Центральный округ, Омск, 644099
Сегодня с 08:30 до 17:00, обед c 13:00 до 13:30
Учебный центр промышленно-энергетического комплекса
Повышение квалификации. ГОиЧС. БДД. Промышленная пожарная безопасность
Многопрофильная академия непрерывного образования, Факультет профессиональной переподготовки и повышения квалификации
Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Лидер, учебный центр
Онлайн-услуги
Профакадемия, учебный центр
Онлайн-услуги
Синергия, Омский филиал
Университет «Синергия» — больше чем образование!