Ангио центр

13 марта 2024, отредактирован
ZH
Zh HZ6 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
Хочу поблагодарить Анатолия Юрьевича и Ольгу Григорьевну за тёплое отношение и помощь. Совет мне дали в Ангио зайти, Здесь Вам помогут от души! Добро и радость ощути, Попасть ты в очередь спеши! Всё точно, быстро и по делу, Вы приходите к нему смело! Один из лучших он врачей, Антон Цуканов не болей! Найдёт причину, даст совет, Таких людей, почти что нет, Работает всегда на результат, И все попасть к нему хотят. Нет в мире лучше награды,- Улыбки счастливее нет, Больного, что снова здоровый, Он шлёт Вам горячий привет! Я искренне счастья желаю, Дай Бог здоровья и сил, Всю жизнь другим помогая, Да будете Вы любим. P.s. Ольга приветлива, добра, Пусть будет счастлива она, И дальше людям помогая, Весь мир улыбкой озаряя. Желаю ей чудесных дней, Весёлой быть и не болеть, Здоровья, счастья, долгих лет, Спокойно жить не зная бед. Created by RealRadoslav@protonmail.com 1:30 PM 07.12.2023
m
mirra882 отзыва
19 мая 2015
Пришла в клинику по поводу "сеточек" из сосудов на ногах. Сами сеточки меня мало тревожат, но очень боюсь варикоза, хотелось узнать повышен ли у меня риск и что делать во избежание. Доктор вежливо мне объяснил, что у меня "капилярный варикоз", что капилярная кровь в общем кровотоке занимает небольшой объём, что никакими проблемами, кроме того, что ноги смотрятся некрасиво, мне это не грозит, в варикоз это не перерастает, никаких препаратов и мазей принимать не требуется, а лечение чисто косметическое (эти сеточки мне могут убрать, но они будут образовываться и дальше). То есть меня никто не обманывал, не разводил на деньги, придумывая несуществующие болезни (как это порой делают в частных клиниках), а просто компетентно проконсультировали, ради чего я и приходила. А в аптеке (куда я зашла по своей инициативе) меня тщательно измерили, сказали какой размер профилактических колготок мне нужен, пояснили чем они отличаются и сделали предзаказ. Благодарна доктору - Юрию Тихоновичу Цуканову за грамотную консультацию, аптекарю, за помощь в выборе колготок. В этой клинике действительно помогают, а не "разводят на деньги"!
Анализы
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-сб
Invitro, медицинская компания
Скидка 15% за отзыв
АртМед, медицинский центр
Ведущие гинекологи Омска, гинеколог-эндокринолог, УЗИ от 1000 руб.
Лазермед, медицинская клиника
УЗИ
ЕВРОМЕД, многопрофильный центр современной медицины
Полный спектр медицинских услуг. Скорая помощь, хирургия, стоматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦСМ „Евромед“».
Центральная клиническая больница
Пульмонолог, флеболог, косметолог, сомнолог, уролог, дневной стационар
Записаться сейчас
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центральная клиническая больница».