Поверка / калибровка измерительных приборов
4.4
ФБУ Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Омской области
4.4
ТМ
Таня Марченко16 отзывов
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы в первую очередь стараемся хорошо выполнять сво…
МН
Марина Нагибина1 отзыв
19 февраля 2024
КШ
Карина Шевченко11 отзывов
8 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Карина, добрый день. Огромное спасибо за Ваши тёплые слова! Мы искренне рады, что наша работа Вас по…
Гэ
Гость этого места13 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, мы стараемся, что бы нашей работой Вы были довольны.
СК
Станислав Корнев14 отзывов
3 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Станислав! Мы регулярно повышаем уровень своей компетенции, для удовлетворения запросов заказчика.
Buderus Попов4 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что смогли решить Ваши вопросы.
Северная 24-я, 117а
Центральный округ, Омск, 644116
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 12:00 до 12:45
Тахограф-Сервис, центр по ремонту и обслуживанию тахографов и карт водителя
Регистрация любого вида переоборудования. Законно
Узнать подробности
РекламаООО «Тахограф-сервис».
Региональный центр стандартизации и метрологии
Временно не работаем с 15.04.24 по 12.05.2024 (аттестация)
Вызвать специалиста
Регистр, научно-производственная фирма
Установка, поверка и ремонт газовых счетчиков
Городская служба поверки, г. Омск
Городская метрологическая служба