БУЗ Клиническая медико-санитарная часть №7
ЯР
Ян Рейдер2 отзыва
29 марта 2024
Внимание Сегодня я не спал всю ночь и ожидал 8ми часов утра Именно в это время происходит запись к врачу офтальмологу в этой поликлинике Ровно в 8 я зашел на сайт как мне и было сказано сделать оператором этой поликлиники И что же я увидел А ничего я не увидел !!!!! На сайте не обновился список свободных для записи дней к этому врачу Звоню к ним в поликлинику у них уже очередь на линии То есть я и на сайте не смог записаться потому что там не было новых дней для записи и через звонок на запись к ним не попал Это полный пидздец Смысл от вашего сайта если я не могу ровно в 8 часов утра зайти и записаться на приём к врачу !? То есть люди будут дохнуть от болезней но не запишутся сюда на приём к врачу ) Просто потому что у них максимально дерьмово оптимизирован процесс записи ! Я честно говоря даже не удивлен Прям чувствовал что что-то пойдёт не так ) Ребята как всегда в своём репертуаре На следующей неделе я попытаюсь вновь сюда записаться на приём ) Если и эти попытки не увенчаются успехом я обязательно дополню этот отзыв )
КС
Кристина С1 отзыв
25 марта 2024, отредактирован
25.03.2024 приходила в 13:30 в данную клинику сделать прививку, предварительно взяв талон в окошко номер 3, я с подругой отправилась в регистратуру. Фамилию или имя я к сожалению не запомнила, но к тому же сожалению я запомнила отношение данного работника: подойдя к ней с талоном я увидела картину как данная сотрудница эмоционально недовольно разговаривает о предыдущем клиенте с другой сотрудницей и не обращает внимание на мое присутствие, так я прождала две минуты ожидая когда данная женщина решит свою проблемы и расскажет жалобы; осознавая в этот момент что я забыла взять паспорт я иду брать его из сумки это составляет всего три секунды и подойдя снова к окну данная женщина строгим командным полукричащим голосом заявляет что она занимается другим клиентом, хотя в очереди никого на тот момент не было и вообще на будущее я должна все документы носить в руках. На данное замечания я ответила: «что вообще на будущее я подошла вовремя,и ждала когда вы решите свои проблемы и закончите разговор с сотрудником»,на что услышала: ой очередное весеннее обострение!». А теперь вопрос, почему данный человек, сидящий в регистратуре вдруг решил что он психиатр и решил ставить всем диагнозы,а не заниматься своей деятельностью. И ещё уважаемая ПОЛИКЛИНИКА, если человек не любит свою работу и настолько ненавидит людей, зачем тогда там находится,есть другие виды деятельности не требующие контакты с людьми!
k
knutova941 отзыв
22 февраля 2024
Если ад существует , то он именно в этой поликлинике . Супруг закрывал больничный 5 часов !!!!! Врач в прошлый прием сказала , талонов нет, приходите к 8 утра , приехал к 8 утра час стоял в очереди в регистратуру , выдали талон на 11:15. Вопрос? Почему не 0 талон? Человек уже приехал , зачем два часа ждал своего времени, всегда было так что закрываешь больничный по 0 талону, через одного . В итоге Супруг зашел к врачу только в 12:50. И пробыл там 5 минут. Очередной вопрос , вам нравится над людьми издеваться ?????? 5 минут , ради 5 часов ожидания , вы там че совсем поехавшие ????? До заведующего не дозвонишься , постоянно на каких то обходах не понятных , видимость бурной деятельности создает. Другая его заместительница , которая по телефону даже не представилась, ответила а что вы хотите мы бесплатная мед организация , кому то нужно 15 минут на прием , а кому то и больше. Так вот дамочка , объясняю . для этого и существуют талоны 00000 , если вы садите женщину пенсионного возраста на прием как терапевта , зачем выдаете к ней талоны по 15 минут???? Что бы что??? Снова создать видимость бурной деятельности ???? И со своими советами куда мне там переводится в какую другую поликлинику , засуньте в свое ротовое отверстие , лучше бы вы так работали , как советы раздаёте . Совершенно отвратительное место , чтоб вашим близким так же оказывали услуги бесплатного характера . Врач Сторожева Т.Н видите талон с ее фамилией , бегите или будьте терпилой , потому что зайти к ней вы сможете только просидев +2-3 часа свыше своего талонного времени , ведет приемы по 45 минут, руководство больницы считает это нормальным , выдавать талон к врачу по времени в час должно пройти по факту 4 человека , а проходит 2 в лучшем случае. И здесь ладно бы ситуация была в первые , так это систематически происходит , не постоянной основе . Ну терпение уже просто закончилось . До Минздрава что бы дозвониться нужно еще одно доп терпение , потому что все переадресации стоят на кол центр, который не решает и не помогает от слова совершенно ничем . По итогу мы имеем то , как здравоохранение с*ать и с*ать на нас хотело бесплатно. Хочешь хорошего отношения , плати? Для вас в аду приготовлен отдельный котел существования , просто довели ....
ИЕ
Ирина Ерусенко2 отзыва
1 февраля 2024
Сдавала сегодня кровь и это был ужас. Сначала женщина вернулась уже которая сдала кровь, у нее вся рука была в крови, тут я начала заподозрила неладное. Когда у меня взяли кровь, мне положили только ваточку, я спросила это всё!!! А перевязать?? На, что мне ответили мы не перевязываем. Но кровь у меня тоже плохо останавливается, я пошла к заведующей, в надежде, что мне хоть кто нибудь бинт даст, чтобы перевязать руку (аптеки а поликлиники тоже нет). Но, нет завядущая не занимается этими вопросами, отправила к начмеду. А там ещё веселее, сидит женщина жуёт жвачку и говорит минутку, я постояла, опять стучусь. Сейчас говорит рабочий день начнется открою. Я в шоке, вот так человек будет стоять истекать кровью, а наши врачи будут ждать пока у них рабочий день начнется!!! Вообщем женщина в приемной начмеда решила по обзванивать кого-то, а мне предложила помощь просто девушка из очереди, дала лейкопластырь. Вот случай когда просто люди помогают больше чем наши врачи!
Улица 50 лет Профсоюзов, 113а
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644089
ПОЛИКЛИНИКА АО ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ
МРТ на новейшем оборудовании от 2500 руб. Масса пациента до 160 кг
Регистратура
Городская стоматологическая поликлиника №2
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Родильный дом №2, Женская консультация №1
Клиническая медико-санитарная часть №7, отделение медицинской профилактики