Аврора

Скидки на проживание до 30%
РН
Рита Непомнящая16 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
Крайне не рекомендую данное место для проведения торжества. Проводили в Авроре свадьбу:За месяц до торжества созваниваюсь с директором Еленой Владимировной по вопросу меню и дальнейшей оплаты (предоплату вносил организатор Золотой Венец).На что Елена говорит,что на нашу дату у ее ничего не записано.После решения вопросов с организаторами,Елена сообщает,что просто наша запись не была записана у них в книжечке.Смех.Приезжаем для согласования меню.Меню мною было полностью изучено и уже подготовлена смета того,чтобы мы хотели видеть, но у шефа Алексея свое видение:он Предложил горячее за место выбранного свинина с грибами и картофелем,кордон блю с гратеном,т.к «это более солидное блюдо для свадьбы,а свинину берут только на корпоративы».Сказал увеличить кол-во мясного,рыбного ассорти.Мы согласились с «поваром высшей категории».За 5 дней до свадьбы звонит Елена и говорит, что в связи с погодой на веранде будет холодно и предлагает переехать в зал.На следующий день Елена показывает нам зал на первом этаже и дает 2 дня, чтобы определиться.На следующее утро звоню Елене,чтобы сообщить,что мы соглашаемся на этот зал и переезжаем туда.Она сообщает,что этот зал уже занят.На мое «вы сами предложили нам этот зал,что вы сами дали нам время».У Елены абсолютно не компетентные ответы.И это за 4 дня до свадьбы,нормально?Гости жаловались, что не попробовали фуршет,конечно как его поесть если все закуски уместились на 2 небольшие тарелочки для 40 человек по рекомендации Алексея.В банкетом зале:салаты, закуски по вкусовым качествам вопросов нет. Где была двойная порция на каждом столе из мясного и рыбного ассорти?Вопрос.Когда вынесли горячее был просто шок!Это просто кривая колбаска не понятной жижей желтого цвета внутри.Очень не вкусное и не красивое блюдо.Далее был шашлык, вес всего блюда должен был быть 1 кг.На тарелке просто 6 маленьких кусочков нежующегося мяса и по три ломтика помидора и огурца.Ужас. Продолжение в фото.
КЯ
Куда Я попал37 отзывов
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждём вас в гости снова! 🤗
IK
Igor Kharlam1 отзыв
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Igor! Благодарим вас за теплые слова! Очень приятно, рады сотрудничать 💛
Sc
Sasha cheb14 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЕФ
ЮГ
Юлия Гаврилова5 отзывов
1 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы стараемся.
АЗ
Анастасия Звягинцева2 отзыва
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!
Александр Кабышев6 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Александр, благодарим вас за ваш отзыв!!! Мы стараемся!
ДЖ
Дмитрий Жданов17 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🤗 Мы старались!
Пожить
Проживание от 2000 ₽3 звезды119 номеров
Бассейн
Язык обслуживания
Суворова6 мин600 м
Поворотникова, 61 этаж2 филиала
Кировский округ, Омск, 644015
«Аврора» — это современная комфортабельная гостиница, отвечающая всем стандартам качества и сертифицированная по категории 4 звезды.

Уникальное местоположение в 5 минутах езды от аэропорта, 10 минутах от центра и ж/д вокзала, изумительный вид на реку Иртыш, чистый воздух и самый большой парк Омска за окнами.
  • 119 номеров.
  • Круглосуточная служба размещения.
  • Бесплатная охраняемая парковка.
  • Бесплатный Wi-Fi.
  • Ресторан и бар 24/7.
  • Room service 24/7.
  • 4 конференц-зала.
  • Сауна, тренажёрный зал, бильярд.
  • Прачечная.
  • Сейфовые ячейки и камера хранения.
В каждом номере Wi-Fi, телефон, холодильник, фен, балкон, телевизор, необходимые туалетные принадлежности.

Дополнительные сервисы:
  • трансфер;
  • оформление заказа авиа- и железнодорожных билетов на необходимое направление;
  • организация экскурсий;
  • организация мероприятия под ключ;
  • для иностранных гостей — оформление визового приглашения.
На сайте можете сделать онлайн-бронирование.