Госпиталь для ветеранов войн

3 декабря 2021
ВФ
Владимир Федоров1 отзыв
9 января 2019
Находился на обследовании и лечении в хирургическом отделении ГВВ с 25.05.18 по 08.06.18 с диагнозом : двухсторонний гопартроз 2ст., обострение,болевой синдром.Ранее в конце 2013г. была сделана операция на сердце. Чтоб делее было понятно о чём я хочу сказать проведу аллегорию между мной и ГВВ : Я - разряженный аккумулятор ГВВ - станция подзарядки И вот мой пример : Придя с больными коленками,избыточным весом,повышенным давлением и отёком ног (аккумулятор разряжен) Благодаря профессиональному лечению врача Шинкевич Александром Геннадиевичем,сбалансированному питанию и распорядку дня (режиму) Результаты при выписке : - вес со 105,4 кг. упал до 98,4 кг. ( 7,0 кг.!!!) -отёк щиколоток с 30,0 см. упал до 26,5 см. ( 3,5 см.!!) -давление было 170/90 стало 130/70 -талия со 130 см. упала до 124 см. ( 6,0 см.!) И самое главное самочувствие,от этой проведённой"подзарядки",отличное! Большое спасибо всему персоналу ГВВ. Особо хочу отметить Ольгу Михайловну,как она ставит капельницы - это просто фантастика! С уважением Федоров В.К.
V
Vikki2 отзыва
18 июля 2016
Грустно, что мой отзыв будет первым и негативным( Я госпитализировала свою маму - 83 лет. Уговаривала ее долго лечь в больницу и подлечиться в результате она согласилась. Хватило ее в госпитале на 2 дня. Палата на 11 человек. И первое, что она мне сказала: "Я же не в пионер. лагере, чтобы жить в такой палате". Правда, оперативно были проведены первичные обследования (мама лежала в хирургии), но отношение врачей и персонала госпиталя оставляет желать лучшего. Например, мама практически ничего не ела в столовой - на это никто не обратил внимание; второе - я обнаружила, что в палате забита раковина - никто из персонала на это не обратил внимание (я сама вантузом прочищала им раковину); третье - забрала я маму домой с клеймом "неадекватное поведение" от нашего лечащего врача - мешала спать соседям по палате, ходила босая и плачет, просится домой. Вместо того, чтобы как-то поговорить с пациенткой и помощь ей освоиться в сложных для нее (да и для любого старого человека) условиях, лечащий врач нашла лучший выход - вызвала меня и предложила забрать маму домой. Очень грустно видеть такое отношение в госпитале для ветеранов. Я то знаю, больше мама в больницу лечь не согласится( Кстати мое поведение, когда я высказала возмущение условиями для пациентов, тоже было названо неадекватным. Видимо другого слова лечащий врач не знает.
Улица Гагарина, 281 этаж4 филиала
Центральный округ, Омск, 644099
Откроется в понедельник в 08:00прием передач: пн-пт 17:00-19:00; сб-вс 10:00-14:00
Центральная клиническая больница
Пульмонолог, флеболог, косметолог, сомнолог, уролог, дневной стационар
Записаться сейчас
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центральная клиническая больница».
Военный клинический госпиталь №425
Группа Батиз
Музей истории эвакогоспиталя № 1494
Московское Протезно-Ортопедическое Предприятие, филиал в г. Омске
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Ортезы • Корсеты • Доставка • Реабилитация после травм / ДТП