Областная детская клиническая больница

3.4
НН
Наталья Н6 отзывов
22 февраля 2024
22.02.2024 посетили данную больницу.взяв талон к врачу дней так за 10.в окне регистратуры сидела нервная "чудо"женщина,которой то не правильно документы поданы,то не так разложены и вообще она не обязана рыться в наших бумагах,если уж говорить дословно.и вообще у нее рабочий день до 16.00.на секунду у нас талон был на 16.12 и о сокращенном рабочем дне речи не было. на моё предложение общаться по проще,мне был дан ответ:"у нас не как у вас"!я конечно понимаю статус больниц поликлиника по месту жительства и областная детская больница,НО г.Омск то один!!!не как у вас это как???на её хамское отношение я видимо произнесла для неё магическую фразу про жалобу в минздрав и тут свершилось чудо!!!оказывается передо мной находился!!!дословно!!!святой человек, который посетил кучу святых мест...и все грубости сказаные ею,пойдут мне только во благо....оказывается!!!молится надо на таких людей, а чтобы страна знала своих героев,я прикрепляю фото.бейжика с фио на ней не было)))а что касаемо врачей,все вери гуд!!!всегда все расскажут,разложат как говорится по полочкам,что не возникает дополнительных вопросов
НП
Наталья Примак1 отзыв
3 февраля 2024
ЮА
Юлия Алтынцева2 отзыва
30 января 2024
Отличная детская больница! Наблюдаемся в ней с 2022 года. Прекрасный вежливый персонал везде! Огромная благодарность 2 хирургическому отделению, всегда чистота и порядок везде. Начиная от палат, заканчивая туалетами: регулярная уборка. Лучший заведующий отделением Мороз Сергей Васильевич,очень внимательный ко всем. Лечащий врач- Григоренко Артем Валерьевич- опытный доктор, всегда успокоит, посмотрит и ответит на вопросы! Медсестры лучшие! Четко выполняют все назначения, помогают во всем. Отличные массажисты, прекрасный персонал в отделении физиопроцедур! Да все в целом прекрасно, начиная с гардероба, нигде не повстречала грубости и хамства ни разу! Это ведь детская больница, так и должно быть! Желаю процветания больнице, ведь нашим деткам так необходима высококвалифицированная помощь, которую оказывают в данном учреждении! С Уважением, Богдан и мама Юлия!
Куйбышева, 77
Центральный округ, Омск, 644001
6 этажей
Сегодня с 08:30 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется завтра в 08:30прием передач: пн-пт 10:00-18:00, перерыв 13:00-13:30
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева, стационар
Круглосуточная офтальмологическая помощь!
Детская городская поликлиника №8
Городская поликлиника №12
Детская поликлиника
Туалет для маломобильных людей
До 16-ти, детский медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Урофлоуметрия • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский психиатр • Детский гинеколог • Детский пульмонолог • Детский гематолог • Детский физиотерапевт