Пластическая хирургия
МУ
Марта Усольцева5 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните пожалуйста дату посещения и фамилию специалиста, у которого вы были на процед…
МК
Марина К1 отзыв
18 февраля 2024, отредактирован
1. Постоянная проблема с парковочными местами, особенно в зимнее время года. 2. Низкая клиентоориентированность со стороны администратора клиники. Приехала 17.02.24 взять справку для налогового вычета, сказали написать заявление, готовность в течение 5 дней (оставила документы). При этом ранее годом мне выдали её в тот же день, время ожидания составило 10-15 минут. На что мне ответили, что очень заняты, но кроме меня к администратору не было пациентов клиники в очереди и, когда я отошла от стойки администратора, администратор просто стала беседовать с подошедшей к ней коллегой. Попросила отправить на эл.почту скан.образ справки, чтобы не проходить квест с парковкой, сказали уточнят можно ли. При этом на вопрос, если есть вариант заказа справки по электронке, как готовили бы её без оригиналов, сказали прислали бы по электронке или привезли бы. Получается получать от клиента можно по электронке документы, а отправить нет возможности. Уважаемая администрация клиники, в настоящее время век технологий- введите электронные базы, идите в ногу со временем! Как это делают другие клиники.
26 февраля 2024, официальный ответ
1. Наше учреждение не имеет прикрепленной территории, имеющаяся вокруг здания земля либо является со…
Андрей Мао5 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
Посещал данную клинику 17.01, был на приёме у Гусевой О.А. В целом посещением остался доволен. Ольга Александровна была вежлива и внимательна ко мне. Она посоветовала по моим вопросам обратиться к Широкову А.С.; за консультацию мне деньги вернули (800 руб.), что тоже мне понравилось, т.к. не придётся два раза платить (консультация у Широкова -1500 руб). И меня записали на 13.02 к нему на приём на 15.00. За день мне позвонила очень вежливая девушка, с напоминанием и уточнением приёма. Это плюс, мне понравилось. Вообще по телефону у Вас разговаривает очень вежливый человек. Но сегодня я был шокирован поведением кассира, она же администратор картотеки. Когда я отстоял очередь (очередь из желающих просто оплатить, желающих заполнить документы, а также тех, кто заполнил документы и стоит повторно что бы их сдать), женщина на кассе спросила мою фамилию, потом спросила был ли я на приёме, а потом выдала: «вам был возврат за консультацию, что вы молчите?» ЧТО Я МОЛЧУ? меня спрашивает. Во-первых, я не знал, что это надо говорить; а во-вторых, почему она позволяет себе меня отчитывать? Мне надо объясниться перед её Высочеством кассиром, почему я не сказал о 800р возврата (который был месяц назад)? Далее она дала мне пустые бланки документов на заполнение повторно, которые я уже заполнил 17.01. Я ответил, что уже это делал, повторно делать не выявляю желания. И собрался уходить. И, о чудо, она их нашла. Просто то ли невнимательно смотрела, то ли не хотела заморачиваться, искать. Дальше она заявила, что я «хамлю», т.к. я сказал: «собрался уходить, так сразу нашли». Я считаю, что если она ошиблась, вынуждая клиента повторно заполнять бланки, то ей следовало бы просто извиниться и не вступать в полемику. Ещё хотел бы отметить внешний вид этой женщины. В первую очередь в косметической клинике персонал (особенно тот, с которым клиент контактирует в 1 очередь) должен выглядеть эстетично и опрятно, иметь навыки общения. У вас сидит женщина с грязной головой с красными волосами как панк. Мне это неприятно. Когда я сказал, что отказываюсь платить при таком общении, она вслед бухтела что-то типа «мне без разницы, пишите, что хотите» и это всё было в очереди. Ну сущий базар. Пользуясь случаем, хотел бы спросить администрацию: в эти 1500 руб. за консультацию у Широкова входит общение с панком на кассе? Или это отдельно оплачивается?
НБ
Надежда Б.16 отзывов
14 января 2024, отредактирован
ЮФ
Юлия Федоткина6 отзывов
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв, рады были вам помочь 😉
Медицинские услуги
Массаж
Пл. Серова5 мин500 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
*Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис «Банки.ру» позволяет подобрать кредит из представленных на сервисе предложений по кредитам. Окончательные условия кредита определяются договором. ООО «Банки.ру Искусственный интеллект» не осуществляет банковские операции. **Лучшие среди представленных на сервисе «Банки.ру».
Улица Иртышская Набережная, 391 этаж
Ленинский округ, Омск, 644048
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
Клиническая медико-санитарная часть №9, отделение пластической хирургии и косметологии
Пластическая хирургия лица и тела, ЧЛХ, интимная пластика, диетология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. БУЗ Омской области «Клиническая медико-санитарная часть № 9».
Клиника врачебной косметологии
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Wi-Fi
Атлант-Клиника доктора Яковлева
Приём терапевта
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника доктора Яковлева».
Клинический кожно-венерологический диспансер, поликлиническое отделение №1
Справка на права • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Кожно-венерологический диспансер
PucenkoClinic, клиника косметологии нового поколения
Лазерная эпиляция. Комплекс «подмышки + голень + бикини» — 3690 руб.!
Записаться со скидкой