Тач-Салон

Сеть магазинов
На второй комплект скидка 50%, третий комплект в подарок!
ЕЮ
Елена Юрьева1 отзыв
28 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Мы стараемся 💛
Алексей Мельников2 отзыва
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы всегда вам рады.
Александра Миллер3 отзыва
27 декабря 2022
Заказывала комплект штор. Надменные, высокомерные продавцы, орущие по телефону. Задержали выдачу заказа. Пришлось ехать забирать через весь город, хотя должны были выдать в салоне, в котором был сделан заказ. Отдали тюль с браком. На письменное заявление на имя руководителя, заменить на ткань без дефекта обвинили в неправильной эксплуатации. Пытались сами разгладить и удалить дефект, хотя при написании заявления настоятельно просила ничего не трогать, для возможного в дальнейшем проведения независимой экспертизы. Руководитель на связь так и не вышел(если он вообще существует). По каким критериям он определил, что брак не заводской-неизвестно. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ САЛОН! Деньги за шторы и пошив взяли немалые. Обидно за очередной непрофессионализм, отсутствие клиентоориентированности и испорченное настроение перед Новым годом. Прочитав остальные отзывы, абсолютно не удивилась. Жаль не прочитала их до того, как заказывать шторы!
28 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Александра. Приносим Вам извинения за задержку заказа. При выдаче заказа, клиент осматр…
ИИ
Ирина Ионова1 отзыв
27 сентября 2022, отредактирован
Вижу пр отзывам похожие проболемы как у меня. Во первых, профессиональные навыки у консультанта в Континенте на уровне 3 из 10, ни предложить толком ничего, ни помочь в выборе, ну это еще пол беды, когда начали оформлять заказ я четко сказала, что высота от потолка до пола 2.60 м. На что мне ответили, что замеры необходимо говорить от крючка, у них так привыкли швеи шить. В квитанции высоту поставили под вопросом и сказали позвонить сказать, что я и сделала. В итоге тюль забрала, начала вешать, а она по полу волочается аж 12см. Замерила высоту тюля, а она 2.65 м. составляет. Вернула на переделку и в итоге мне сказали, что ошиблась я, сказала, что мне надо длину от крючка 2.62м. и переделывать они будут только платно. Ну такое возможно вообще. Как я могла заказать 2.62 м. когда у меня высота в принципе 2.60м. В квитанции высота не указана, на мое утверждение, что это не логично и ошибся мастер мне сказали, что они тут не глухие, обоснование почему ошиблась я, а не мастер я не услышала. Но не логично заказывать тюль длинее имеющейся высоты. Сотрудники просто не хотят признавать свою вину и некомпитентность. И отзывы негативные схожи все между собой, начальник интересно их читает. Буду писать претензию. Тач салон именно в Континенте не рекомендую. Дополняю отзыв 27.09.2022. Примерно через час после написания отзыва мне позвонил руководитель Тач салон, выяснил все обстоятельства, указал, что на их экземпляре заказа высота указана 2.65м. В итоге мне предложено было переделать бесплатно, предварительно переговорить со швеей. Позже мне перезвонила швея, объяснила как необходимо замерить высоту и передать замеры, что мною и было сделано. Все переделали очень быстро и хорошо. Проблема улажена. Я довольна. Хочу поблагодарить руководство Тач салона за внимательность к клиентам.
ТА
Тат Анат10 отзывов
19 марта 2022
20 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обратную связь. Мы стремимся улучшить сервис по обслуживанию клиентов в наши…
П
Полина3 отзыва
18 сентября 2020
18 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день, Полина. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании.
Экспоцентр4 мин400 м
ТК КонтинентУлица 70 лет Октября, 25 к16 бутик; 1 этаж6 филиалов
Кировский округ, Омск, 644074
Закрыто. Откроется через 48 минут
Акция на готовые комплекты штор: при покупке 2 комплектов скидка на второй комплект 50%, при покупке 3 комплектов третий комплект в подарок!*
«Тач-Салон» — одна из наиболее известных фирм в своём сегменте.
Вот уже 25 лет «Тач-Салон» занимается декорированием окон и интерьеров.
Наши дизайнеры помогут вам подобрать модель, ткань, карнизы и аксессуары.
Специалисты салона установят карнизы и повесят шторы (пригласите дизайнера с сайта — получите скидку на данную услугу).
Вас пригласили на свадьбу, юбилей, день рождения, новоселье? Не знаете, что подарить любимым, близким, родственникам, коллегам по работе?
Предлагаем вам сделать приятный и практичный подарок — подарочный сертификат номиналом 1, 3, 5 или 10 т. р.
В нашем салоне вы можете заказать шторы, покрывала для гостиной, спальни, кухни, детской, офиса, кабинета.
Изготовим ваш заказ в короткие сроки.
12 апреля нашей сети исполняет…