Аларм-Сервис

Сеть магазинов и установочных центров автозвука, автосигнализаций и дополнительного оборудования
При установке линз лёгкая полировка и бронирование фар в подарок!
РекламаИП Филатов А. В., ОГРНИП 306550422900012.
ИР
Иван Рейтер1 отзыв
15 апреля 2024
Аларм-Сервис, сеть магазинов и установочных центров автозвука, автосигнализаций и дополнительного оборудования
16 апреля 2024, официальный ответ
Иван, добрый день! Спасибо Вам за отзыв)
ЕИ
Евгений Измайлов3 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
Добрый день. 12.04.24 года решил за тонировать передние боковые стекла, с утра приехал к 09:00 все осмотрели загнал машину и через полтора часа позвонили забирайте, пленка люмар атермальная 80%. Итог мне по цвету она не зашла, так как машина чёрная, а у пленки оттенок синий, позвонил мол так и так давайте за мой счет переделаем на другую с черным оттенком, менеджер артем без проблем подъезжайте, загнал в этот же день машину и о чудо за час переделали, осмотрел пленку вроде все ок , оплатил заказ наряд и уехал , все эти манипуляции с боковыми передними стеклами обошлись мне в 13 тысяч. Буквально через час сажу ребенка на переднее кресло и при закрытии двери случайно обратил внимании на какую-то белую соринку в районе дверной карты , попытался смахнуть а это не соринка а царапина, после осмотра дверей передних обнаружил исцарапанные двери в районе вскрытия дверных карт, машина новая с салона забрал как неделю. Но это пол беды, вечером включил обогрев зеркал обнаружил что у левого зеркала перестал работать обогрев, сейчас поеду к ним с претензией, не знаю как они будут повреждение лкп устранять. Позже выложу фото и видео о повреждении автомобиля . Если откажут или не признают факт повреждения моего авто , экспертиза независимая и суд. Хотя на хотелось бы этой суеты и беготни. Не приятно новый авто и такой исход событий. Кстати ранее делал у них так же тонировку на хайлендере поцарапали пластик тогда , закрыл глаза на это но сейчас это перебор , не советую к ним ехать если хотите чтоб ваш авто был поврежден то только к ним в аларм на Жукова 111
Андрей Майер2 отзыва
2 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Спасибо за принятый отзыв)
МЗ
Михаил Запасов78 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно! Будем рады виде…
Д_
Диана _2 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
16 февраля 2024 с утра автомобиль был сдан для химчистки в филиал на Жукова, вечером того же дня поступает звонок, сломался радиатор. Нам приходиться искать и покупать новый радиатор (7500 рублей) и вести его в сервис. Стоит пояснить, что состояние радиатора было не самое лучшее, как выяснилось позднее, но это не отменяет факт того, что поломка произошла во время мойки двигателя, скорее всего из-за высокого давления воды и/или неправильных действий сотрудников. При сдаче автомобиля на химчистку нам посоветовали мойку двигателя(советовал Игорь), создав ложное представление, что это безопасно и это регулярная процедура для всех автолюбителей. Возвращаемся к поломке радиатора, нам сделали скидку в 20% на услуги, бесплатно почистили багажник и не взяли оплату за мойку двигателя. В итоге, вместо 12.600 рублей нам пришлось заплатить 21.362 рублей (химчистка, замена радиатора, сам радиатор и антифриз) С радиатором ситуацию урегулировали на момент приемки автомобиля. Но, стоит заметить, что никаких извинений нам не принесли. Не за поломку, не за неудобства, доставленные в связи с этим. Мы достигли кое-какого соглашения и «расстались» на хорошей ноте. Если бы можно было знать, что ждёт после их работы, я бы НИКОГДА туда не обратилась. Примерно в течение получаса после того как мы забрали автомобиль, во время движения перестает работать педаль газа, а вскоре машина глохнет и больше не запускается. После звонка автомеханику, нам сообщают о возможном попадании воды в узел подкопанного пространства в результате мойки двигателя (мы сообщили, что только забрали авто с химчистки). Продолжение далее…
ВС
Василий Савчук1 отзыв
1 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Василий! Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, что у Вас остались положительные…
ТБ
Татьяна Барышникова2 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Будем рады вам всегда!
ЕЖ
Евгений Жуков3 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Благодарим за ваш отзыв 🔥 Удачи на дорогах!
Артемий Миронов16 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Артемий, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам снова.
Анатолий Сищук5 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Анатолий, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам снова.
ОА
Ольга Алешина1 отзыв
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем удачи на дорогах!
m
mikolaturushev1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительную оценку работы наших коллег и техцентр…
Автомойка
Комплексная мойка от 1280 ₽До 4 машин
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Детский Экоцентр1 мин150 м
Улица Маршала Жукова, 1111 этаж4 филиала
Центральный округ, Омск, 644046
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Продажа и установка:
  • автосигнализации, допсредства защиты от угона, GSM-модули;
  • автономные подогреватели двигателя Webasto и A100;
  • шумоизоляция — материалы STP;
  • магнитолы и мультимедиа системы Android;
  • автозвук — акустика, усилители, процессоры;
  • подогревы руля, сидений, зеркал, двигателя;
  • светодиодные линзы в фары головной оптики;
  • парктроники, камеры заднего вида/кругового обзора;
  • изготовление коробов для сабвуферов и акустических оформлений динамиков;
  • видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства и антенны.
Услуги детейлинга (по адресу ул. Маршала Жукова, 111):
  • автомойка премиум-класса;
  • химчистка салона и двигателя, озонирование;
  • тонировка стёкол и фар;
  • полировка кузова и элементов салона;
  • бронирование кузова антигравийной плёнкой;
  • нанокерамические защитные покрытия;
  • оклейка виниловыми плёнками;
  • комплексная предпродажная подготовка.
При комплексной шумоизоляции а…