Чистоff

Клининговая компания
ГА
Григорий Ахматов4 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
24.03.2024г. заказал покрытие ванны акрилом. Пришли, сделали. на первый взгляд свежее залитие выглядело хорошо. Через 2 дня состоялся повторный вызов для снятия капель лишнего акрила и установки сифона. также создания бордюра для ванны. Начались все проблемы. Длинный борт ванны был порезан или треснул(тут я даже затрудняюсь ответить), также это залили герметиком и хорошо промазали, чтобы я не видел, как я понял. По своей неопытности и свеженанесенному герметику казалось, что все хорошо. Но какие-то странные полосы и неровности все равно я заметил, но подумал, что так и должно быть. По своей глупости намочил свежий герметик водой, протер. Ну и понятно, что его нужно нанести новый. Через пару недель обзавелся инструментом и материалом. Начал вскрывать старый герметик, начиная сверху, с плитки, чтобы не испортить покрытие(хоть и наконечник пластмассовый), ну и вскрылись все заломы и трещины. Сообщил об этом руководителю, приехал и осмотрел ванну. Сказал, что подумает что-нибудь и потом ответят. Спустя 2 дня молчания я установил колонну(стиральная и сушильная машина) и тут мне написали, что готовы переделать покрытие(небольшое отступление. за работу было отдано 10500 + 500 рублей за повторный вызов, сделали небольшую скидку, потому что акрил залез на плитку). Но на вопрос, а входит ли в переделку новый бордюр и повторный вызов(зачистка лишнего акрила и сливных отверстий) мне дали ответ, что разберемся по месту. Собственно, платить еще раз 3 т.р. за недобросовестный труд мастера я не желаю. Свешивать на меня некомпетентность мастера тоже не нужно, мол я так принял и т.п. Повторюсь, принял по неопытности ну и было сделано так, чтобы я не видел косяки. От гарантийного покрытия я отказался, поскольку не хочу разбирать и потенциально сломать что-то в колонне. Поделился своим опытом работы с данной компанией в части восстановления ванн. Остальное решать вам. На фото отходит именно акриловое покрытие, на фото не все косяки, самостоятельно решил не вскрывать все.
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Григорий. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Мы уже принесли вам…
АГ
Анна Годованая1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
DA
Dima Ardy3 отзыва
1 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Дмитрий за отзыв, было приятно с вами сотрудничать.
ЯЩ
Яна Щербатая1 отзыв
12 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Яна, за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите, будем рады вас видеть.
ЭФ
Эвелина Филиппова1 отзыв
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Эвелина! Спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ДА
ОТ
Ольга Трофимова9 отзывов
17 сентября 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, благодарим вас за отзыв, были рады сотрудничеству
ИН
Ирина Нестерова5 отзывов
19 июля 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем рады вам всегда ❤
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Восточная1 мин70 м
Проспект Мира, 711 этаж
Красный Камень м-н, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622042
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Mr.Fapc, клининговая компания
Клининг объектов любой сложности. Работаем на качество без предоплат.
Узнать стоимость
Чистюля, клининговая компания
Выезд на дом
Лаборатория чистоты
Клининг-НТ, клининговая компания по уборке производственных и коммерческих помещений
Clean_house_nt, компания по чистке мягкой мебели, уничтожению тараканов и озонированию