УралвагонЗавод

14 марта 2024
O
Odin_dva_tri_3 отзыва
6 октября 2023
Сказ про Мальчиша-Кибальчиша или (совет врачам) - не создавайте очередей у кабинета Забрал я своего родного человека из поликлиники УВЗ Нижнего Тагила. И - вообще из города. Сейчас наблюдается у ВЕЖЛИВЫХ и АДЕКВАТНЫХ врачей-профессионалов Екатеринбурга. С надеждой и уверенностью обращаются онко-пациенты к онкологу Овчинникову Александру Владимировичу. А что в итоге? Самое первое посещение и истерика на наши вопросы о симптомах: ”Меня вообще всё здесь бесит! Я пенсионер! Сижу здесь, направления выписываю и мне больше ничего не надо!!!” Вывод: заходи тихо, сиди молча, выходи быстро. Не раздражай доктора. Видел в коридоре истерику Овчинникова. Обращаясь к пациентке он орал, стоя посреди коридора: ”Я не Мальчиш-Кибальчиш! Не собираюсь надевать будёновку и размахивать шашкой! Мне ничего не надо!” Собеседница пыталась вежливо что-то объяснить, он же вопил, перебивая её:” Я не мальчик-студент из института! Мне ваще ни-че-го не надо говорить! Мне 60 с лишним лет!” Народ проходил мимо, огибая этого “специалиста” и не понимал - что происходит. В ожидании приёма общались в очереди с такими же бедолагами. Хотяяяя, какой там приём: заходишь, бумажную карточку протягиваешь. Через минуту: “Ждите в коридоре”. Выносит карточку, в которой написано типа: “Язык розовый, живот мягкий, давление, пульс.” Как будто бы был полноценный осмотр. Всё. Приём окончен. Женщина в очереди рассказала, что при первом посещении онко-клиники в Е-бурге врач сказала про Овчинникова:” Ваш врач-онколог трижды пытался направить вас к нам. Он - тупой! Если б он всё сделал правильно, вы бы ещё месяц назад поступили к нам для получения лечения. Да и то: на третий раз я взяла вас, чтоб не терять как пациента.” Это как вообще???! На приёме в общении с пациентом Овчинникова бесит всё! Он недовольно кривляется, мученически вздыхает и всяко выражает своё раздражение. Даже на простой вопрос: “А где потом я смогу взять карточку?(я действительно не знаю правил этого мед. учреждения)” - он закатывает глаза: ”Сами-то не можете что ли догадаться?” Не человек, а недоразумение. Сидит, “только” направления выписывает, да и то через пень-колоду. ВЫВОД: если вы работник УВЗ и вам приходится обратиться к этому врачу-онкологу - учтите все отзывы на Овчинникова и смиритесь. У вас нет выбора. Ни-ка-ко-го… . Всем здоровья и адекватных эмпатичных докторов на жизненном пути!
Пк
Продал кота на шаурму128 отзывов
17 сентября 2023
Здание красивое для вагонки за 30 лет , что то построили здесь на районе три свечки и вот это. Правда вот это выглядит как тракторный завод... ну ладно это вкусовщина. Номера кабинетов могут быть хаотично раскиданы, нужный можно найти ваще меж там где его не должно быть. Здесь единственное, что могут выписать это убойную дозу антибиотиков на любую простуду. А потом лечи поджелудку, печень, почки. Медики в шапачках, перчатки и при остальном наряде только при проверках До приемной не дозвонится. Каких-то врачей по жизни нет. Кто то тупо сидит на должносто без образования и это я сейчас не про фельшеров... а про более узких специалистов... Лечить тебя здесь будут либо антибиотиками либо по блату. А до ковида если у тебя прям на приеме не было температуры то иди работай. И выпищут бумажку, что ты посещял их заведение и можешь работать. Вот в этой поликлиники прям можно прочуствовать весь Тагил с его безнадегой. К сожалению со времени запуска больницы мне не удалось посетить их знаменитый ресторан. А вам удачи. Ладно, на самом деле в последнии два года. Здесь появились пару достойных человек в виде одного фельшера и врача терапевта. Остальные тут тупо отсиживают, по умней еще два врача терапевта в клиниках принимают на платной основе. Но я бы к ним не пошел. Одна выгорела как специалист и постоянно просит принести ей таблетки для ознакомления инструкций. А вторая Шефе.... рработает отвратительно, теперь ты для нее просто кошелег, а не пациент.... Тагил рулит, а я отруливаю отсюда... удачи еще раз всем тем кто здесь остался.
VA
Vladislav Alexandrovich20 отзывов
9 августа 2023
АЛ
Алена Лютова3 отзыва
3 августа 2023, отредактирован
Безобразное отношение к больным! Ситуация такая: у меня наблюдалось повышенное давление до 160/110 (при норме 120/80) в течении нескольких дней, что зафиксировано в журнале медпункта цеха. На третий день столь высоких показателей врач цеха дала направление в поликлинику. В этот же день придя в поликлинику в регистратуре мне дали талон без времени, после я поднялась и заняла очередь как это обычно полагается. И вот спустя час когда подошла моя очередь я зашла в кабинет 2044 откуда меня очень грубо выставила врач ФЕРТИКОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА объяснив это тем что передо мной записано ещё 10 человек и я должна быть последней. Хочу заметить, что пока я ожидала свою очередь было принято лишь двое пациентов, а также заходила женщина с шоколадкой и завела вместе с собой некого мужчину без очереди. У меня и без того было высокое давление, а этот "врач" ещё добавил нервную ситуацию к моему состоянию. Наверное даже упав замертво у кабинета, следовало бы соблюсти очередь чтобы получить помощь!
Поликлиники2 мин200 м
Ленинградский проспект, 26а
Вагонка м-н, Дзержинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622051
Мало посетителейОбычно в 14:00
Академический, медицинский центр
Check-up* — комплексное обследование. Доступные цены без очередей
Узнать подробнее/записаться
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Чекап.
Городская поликлиника №1
Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр им. В.В. Тетюхина
Европейские технологии и современное оборудование!
Элинта, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Нейросонография • Онколог-дерматолог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Доминанта, медицинский многопрофильный центр
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Дерматовенеролог • Выезд на дом