Дуа виво

4.4
ВС
Валерия Страшко1 отзыв
21 марта 2024, отредактирован
В 2021 году я забеременела, это была желанная беременность так как с мужем в браке были на тот момент уже 3 года, и очень этого хотели, позже произошел выкидыш, после этого врачи рекомендуют не планировать беременность в течении года, прошел год и мы стали планировать беременность, оказывается в жизни так бывает что у двух здоровых людей, может долго не получаться, в течении 6 месяцев я пыталась забеременеть и ничего не получалось, возможно для кого то это будет не так трагично всего 6 месяцев, люди пытаются годами и ничего не получается, но для меня лично это был очень не простой и тяжелый эмоционально период. В 2023 году на работе от своей коллеги я узнала, что есть специалист, который с помощью массажа может помочь решить данную проблему, после чего в начале февраля 2023 года я записалась на прием к Игорю Валерьевичу, на приеме он мне сказал, что все с организмом в порядке и мы можем только помощь организму понять, что мы от него хотим, после чего я приходила на прием 3 раза, конечно же в этом период мы с мужем старались более активно достичь нашей цели, на 3 приеме мне Игорь Валерьевич сказал что скорее всего я беременна, но срок еще очень маленький и он уверен на процентов 70 в этом, на тот момент честно сказать я не сильно поверила в это, но все равно в недельную периодичность делала тест на беременность, и 17 марта, спустя 8 дней после последнего моего приема на тесте я увидела свои долгожданные две полоски, и в ноябре 2023 года родила ребенка) Уже после родов у меня были проблемы с крестцом, после посещения хирурга и снимка рентгена, мне посоветовали обратится к остеопату, после этого, конечно же сомнений к кому идти у меня не было) прийдя на прием я рассказала с какой проблемой я пришла на данный момент, и по окончанию сеанса я даже забыла о том, что у меня была эта проблема😃 хочется сказать огромное спасибо Игорю Валерьевичу , что помогли мне с моими проблемами, спасибо за вашу открытость, позитив ☺️
21 марта 2024, официальный ответ
Благодарю за отзыв.
МГ
Марина Гоголева1 отзыв
19 августа 2022
19 августа 2022, официальный ответ
Благодарю за позитивный отзыв. Здоровья и обращайтесь по необходимости.
НЧ
Наталья Чернова1 отзыв
13 января 2022
13 января 2022, официальный ответ
Благодарю за отзыв. Очень приятно.
АГ
Алексей Громов9 отзывов
21 декабря 2020, отредактирован
21 декабря 2020, официальный ответ
Благодарю. Если что обращайтесь.
ОП
Олег Пачин1 отзыв
23 ноября 2020
23 ноября 2020, официальный ответ
Поднял базу. В нижнем тагиле последний месяц не было олегов вообще.
Александр Алтухов2 отзыва
21 июня 2020
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Новокомсомольская4 мин400 м
Папанина, 51 офис
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622001
Основа, салон красоты
Вакуумный или LPG-массаж тела — 500 р.!
Китайская аптека
Mari, студия массажа и коррекции фигуры
Аппаратная косметология • Китайский массаж • Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж
Вертера, экосалон
Оздоровительный массаж • Детский массаж