Ремонт / отделка помещений
AT
Anastasia Toscheva1 отзыв
12 августа 2021
Пишу после проделанного ремонта ванной комнаты и туалета .Присматривалась около года, смотрела как ребята делают по соц.сетям.Дабы у них хорошее портфолио . Пришлось долго ждать очереди ,около 2 месяцев ,но как обещали ровно близко к назначенному сроку сделали.У меня ванная и туалет в квартир на Дружинина 65 . По началу у нас с ребятами были "непонятки" они мне сказали что стены у меня кривющие ,а по мне они ровные .Сильно спорили, что не нужно так высоко задирать смеситель ,но мне нужно было для мытья волос..Когда мне показали уклон стен аж в некоторых местах до 6 см я поверила и не стала их больше допекать. От меня потребовалось только выбрать плитку ,какую они уже подсказали по опыту использования.Кроме того у них налаженные поставщики по любому материалу .Вся работа заняла 2 недели. Благодарна всему коллективу без исключения. Весь дизайн и расположения был сделан по моему желанию и тех.возможностям. Рекомендую .Удачи ребята.
АТ
Анастасия Тощева1 отзыв
12 августа 2021
20 августа 2021, официальный ответ
Спасибо. Будем и дальше стараться.
ЕГ
Егор Гарифулин2 отзыва
1 июля 2021
Заказывали ремонт ванны в данной фирме. Остались не просто довольны, а просто счастливы: сделано было быстро и очень качественно. Поэтому когда очередь дошла до ремонта кухни, даже сомнений не возникло к кому обращаться. Но… что то видимо пошло не так… изначально чувствовалось нежелание делать работу( конечно возни очень много), потом начали придумывать какие-то нереальные затраты, не имеющие отношение к ремонту, в итоге пришли делать ремонт, и из-за того, что абсолютно спокойно, без хамства я сказала, что как то расстроена их отношением, Марат дал распоряжение все собрать и уйти. А ничего, что Вы оказываете услуги, платные и не дешевые и клиент всегда прав! А ничего, что мы рассчитывали на Вас и доверяли Вам! И потеряно просто 3 недели ожидания, когда мы ждали Ваших специалистов и никуда не обращались. Понятно, что мы найдём других специалистов, и я даже обрадовалась что Вы ушли, как будто камень с души, но, Марат, я обращаюсь лично к Вам, главное человеком оставаться, а Вы возомнили себя царьком! Вы просто оказываете услуги!!!
7 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте .Спасибо за ваш негативный отзыв . Видимо мы сделали верный шаг ,что развернулись не на…
ЛС
Людмила Старкова4 отзыва
18 октября 2020
SY
Stanislav Yakovlev1 отзыв
9 сентября 2019
Опыт обращения самый положительный. При первом же звонке в компанию (мне ответил сам Марат Рафаилович) мы обговорили стартовые условия, сроки, итоговые расценки. Все понравилось своей точностью и четкостью. А чего еще пожелать от коллектива, почти 20 лет работающего на таком сложном рынке? Произведен обмер, обговорены виды работ, клиент, т.е. я, определялся с плиткой, с обстановкой. 13 августа начался ремонт. Мы, возрастные клиенты, все при фобиях. На помощь директору пришел замечательный мастер Игорь В-ин. Поражаюсь его терпению и умению убедить клиента и подобрать лучший из возможных вариантов. В результате его двухнедельной работы облицованы стены и выложен пол, приобретено и навешено оптимальное оборудование, Игорь даже помогал с приобретением отдельных предметов - бывают же такие отзывчивые люди! Очень четко пройден этап смет и платежей. Документ не вызвал никаких возражений. Вполне доступные цены, понятное ценообразование, комфортные условия расчетов. Обязательно буду обращаться еще и советовать другим. Компании дальнейшего процветания и всяческих успехов!
10 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо! Приятно когда клиенты ценят в нашей работе не только изделие ,но и людей.
Арсений Попов2 отзыва
14 апреля 2018
Нижний Тагил
Нижний Тагил, Свердловская область
Строим будущее, строительная компания
Делаем ремонт и сохраняем ваши нервы!
Рвк, ремонтная компания
Колорит, монтажная компания
Союз электриков
Ванна 21 века, интернет-магазин

Ремонт / отделка помещенийНижний ТагилНижний Тагил, Свердловская область
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.