Кардинал

17 сентября 2019
ЛГ
Людмила Гатиатулина3 отзыва
23 ноября 2017, отредактирован
Доброго времени суток всем! К самому торговому центру у меня нет никаких претензий. Но вот мне пришлось спуститься в цокольный этаж в швейную мастерскую ( дамы там работают просто чудо и сама любезность). В ожидании выполнения небольшого ремонта решила пройтись по этажу. И тут дернуло меня зайти в магазин, пардон, женского белья. Ну неравнодушна я к подобным вещам. Вроде ничего не предвещало бури. Дама элегантного возраста, довольно приятной внешности поинтересоваась, может ли она что- то предложить. Я поблагодарила. Мол вот мимо шла решила заглянуть. Вдруг что приглянется. Ох! Лучше бы мне сразу уйти. Она тут же полетела к стеллажу с бельем и стала очень активно мне все показывать. Я даже не успела озвучить свои желания. Все предлагалось не то. Пытаюсь объяснить- что пуш-ап мне не нужен. Мадам вскипела и заявила мне, что я в белье ничего не понимаю, это не пуш- ап, это так надо. Потом сказала, что теперь все так шьют. И что я сама не знаю что хочу. Меня начало это злить и я ответила, что в свои 40 я отлично знаю, что мне нужно. Просто дайте мне спокойно посмотреть ассортимент. Не тут-то было! Опять мне пытались внушить, что есть два мнения- вот этого самого продавца и не правильное. И вообще- ходите тут в белье за 200 р (!) А она покупает все в другом(!) магазине за 2000! В конце концов она вдруг резко остановила свою терраду и выдала: я вижу вы не собирались ничего брать. Уходите отсюда! Подобного шока я не испытывала ни разу! За свою жизнь я видела не мало продавцов. И в общем прощаю людям недовоспитание. Стараюсь все решить миром. Но это! От шока я отошла только на улице. И тут только вспомнила о существовании книг жалоб. Ни разу не писала в них. Но сегодня в первый раз появилось желание отчитать продавца. Вот не очень удачный опыт похода в магазин. Желаю всем добра. Людмила.
С
Светалина160 отзывов
1 апреля 2014
В этом торговом центре находится магазин ТРИАЛ-СПОРТ,что ассоциируется у нас с негативными впечатлениями.К началу зимнего спортивного сезона 13-14 года решили обновить свое снаряжение.Были в предвкушении удачных покупок.Продавцы-консультанты ,сбившись в стайку возле кассы,особого внимания на покупателей не обращали.Но пригласив их,откликнулся ДИМА.Это мы выяснили непосредственно у него,т.к. бейджика не было--но надо же как то общаться!!?? В общем то приятный молодой человек,вполне грамотно все показал .рассказал,помог все примерить,бойко бегая меняя нужные размеры.В общем пока были довольны.Дима все что подошло перетаскал на кассу и там начали упаковывать,кроме нас еще затаривался сноубордист,и у него были совершенно другие покупки.Это я к тому .что мы особо не наблюдали что там складывали в пакеты.Вечером уже.распаковав покупки ,мы обнаружили,что лыжные ботинки были положены другого размера и другой фирмы ( меряли много и видимо из за это была путаница).Сразу же позвонили,пригласив Диму.Он извинился очень мило,пообещав все уладить и поменять без проблем,в любое время.Проблемы начались дальше,приехав в следующую субботу ( люди же работают ) девушка на кассе надменно ответила,что всякие обмены производятся только в определенные дни и никак не иначе!!!Хорошо что Дима был в этот день--естественно пригласили его.Спросили почему не предупредил , что обменом занимаются не каждый день еще в процессе телефонных переговоров!!??Дима пообещал что уладит сейчас же все проблемы!Но девица на кассе напустилась на него--нечего мол тут выдумывать-не положено и все!!Это было так безобразно,тем более косяк то их!!Ну хорошо что Дима куда то там дозвонился и ему дали добро на обмен.Спросили у девицы,почему она так безобразно себя ведет,так грубо разговаривает и не только же с нами,а и с сотрудниками при нас!!??В ответ услышали--нечего тут ходить и свои порядки устанавливать!!??Надо отдать должное Диме-он нас проводил до выхода,все извиняясь и за себя и за ту девицу кассира.Несколько раз после этого звонила в магазин ,пытаясь услышать кого либо из начальства.Попала на бухгалтера Ирину(она мне так представилась).Каким то убитым голосом она мне поведала--мол и что вы хотите от нынешней молодежи,они все такие,работать не хотят и у них никто не держится в магазине!!Начальство!!!Обратите внимание на персонал!!А так магазин не плох и товар тоже--что и подтвердилось зимой!!И лыжи и ботинки и комбинезоны и куртки--все красивое и главное удобное !!!!За работу --2.
Оплата через банк
Марка № 1 в России. Gloria Jeans — модный бренд одежды и аксессуаров
Малина, торговый центр
Ателье №8, швейная мастерская
Доставка • Выезд на дом
Стройней.ru, студия коррекции фигуры и эпиляции
Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Цум, торговый центр