Радуга

Радуга

ДК
Дмитрий Кошкаров1 отзыв
29 июля 2023
Не получилось попользоваться мебелью. Остановил выбор на комплекте каприз про-2 и паре кресел. 20.07. Договорились с менеджером по имени Павел о цене комплекта. 28.07. приехал из другого города заключить договор и внести предоплату, все условия на месте подтвердили. В ходе диалога с Павлом вмешалась сотрудница магазина, позже представившаяся «старшим менеджером». Отведя Павла в сторону и переговорив, вернулась и заявила о изменении стоимости комплекта почти на 20 т.р. На возмущение о неприемлемости такого подхода ответила высокомерием, хамством, и непрофессионализмом. На просьбу обосновать изменение стоимости ссылалась на коммерческую тайну, на предложения вернутся к согласованной ранее стоимости - предложениями поискать магазин, соответствующий финансовым возможностям. Хотелось бы обратиться к руководству компании и призвать поработать с персоналом, хабалистость и грубость не те качества, которые должен проявлять сотрудник носящий статус «старший менеджер», а изменение стоимости в последний момент - это вообще не серьезный подход. В моей ситуации репутация и отношение к вашей фирме зависят от непрофессионализма одного сотрудника. Мебель не купил.
НК
Надежда Комиссарова1 отзыв
18 марта 2023
Не выполняют обязательства по договору. Заказывали две петли на выдвижной механизм «Дельфин» (выдвигать диван с одной петлей сложно, тем более девушке, тяжело и неудобно). Обсудили этот момент при заказе в салоне «Радуга» в ТЦ «Эма», Людмила (консультант) при нас звонила уточняла, можно ли так сделать. Далее прописали этот момент в Договоре (!). В итоге привозят диван «Домино» с одной петлей, мотивируя тем, что это «стандартная модель», что так делают на всех диванах и иначе нельзя. Сложно поверить: прям невозможно сделать 2 петли на выдвижную часть? Это элементарно! И никак негативно не повлияет на механизм уж точно, а только упростит пользование диваном (выдвижная часть очень тяжелая!). Но специалисты даже не позвонили, не предупредили, что изменили условия Договора. Просто наплевали на это и сделали по-своему. Доставка и сборка. С основном задачей специалисты справились. Но когда диван собрали и пришло время осмотра, они не давали внимательно осмотреть диван. «Готовьте деньги, готовьте деньги! Нам дальше надо ехать», постоянно торопят, наседают. А когда мы решили сейчас не вносить 3 тысячи из общей суммы, пока не сделают вторую петлю (условие договора!), начали, можно сказать, угрожать, что тогда они забирают подушки от дивана и что нам самим потом придется ехать и забирать их с Химмаша. Во время приемки позвонила Людмила, сказала, что позвонит директору и уточнит момент про петли. Прося нас рассчитаться с работниками, чтобы те дальше ехали по заказам. В итоге приняли решение отдать всю сумму. Позже Людмила перезвонила, и, конечно же, сказала, что петли пришить уже невозможно:) после того, как диван оплатили, никому это уже стало неинтересно. Сервис 0. Остался осадок неприятнейший. Будьте готовы к тому, что на Ваши пусть и незначительные требования не обратят ни малейшего внимания и сделают по-своему. Диван сам, вроде бы, качественный. Запах есть небольшой. Посмотрим, как будет вести себя в эксплуатации.
Рф
Радуга, фабрика мебели
21 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы готовы исправить свою недоработк…
ДК
Дмитрий Ковалев11 отзывов
20 сентября 2022
Рф
Радуга, фабрика мебели
29 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам нравится наша продукция!
E
Eschgoltz91 отзыв
18 апреля 2016
Заказывали угловой диван "Каприз" в салоне "Гулливер". Понравился и внешний вид диванов, и цены, и разнообразие обивки. Получили исчерпывающую консультацию, скорректировали несколько моментов (нам легко пошли навстречу), оплатили задаток и стали ждать условленной даты... За несколько дней до срока - позвонила менеджер: "Ваш диван готов!". Доплатили остаток и через день получили свой заказ. Все аккуратно упаковано (так и хочется написать - с любовью), все пахнет новым, древесиной пахнет!.. а не химией, как это бывает у некоторых производителей. Грузчики аккуратные, вежливые, перед приездом отзвонились, предупредили, что едут в нашу сторону (хотя интервал ожидания и так был в пределах 4 часов). Занесли на наш высокий этаж, собрали, установили. Проверили работоспособность, посоветовали сохранить документы на случай гарантии (!), попрощались. А нам остался наш красавец-диван. Сделано все аккуратно, стежки ровные, материал нигде не потерт, не замаран (все-таки упаковка многое решает!), ничто не скрипит, не шатается, все плавно выдвигается. В общем, мы довольны своим выбором и надеемся, что диван прослужит нам верой и правдой не один год ) Очень приятно, когда все работает четко, корректно, своевременно. Молодцы!
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Героев Труда, 35 филиалов
Новая Кушва м-н, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622031
Росмебель, торгово-производственная компания
Создайте собственное идеальное пространство
Заказать дизайн-проект
РекламаООО «Триумф», Нижний Тагил, ОГРН 1226600001374.
Уралмебель, фабрика мягкой мебели
Доставка • Оплата по QR-коду