Владимира Заровного, 22, Новосибирск2 филиала

Et
Estarossa the Love1 отзыв
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за такую оценку 🫶 Антону передадим Ваш отзыв! Пожалуйста, за натяжными потолками обращайтесь всегда к нам 🌹
ВА
Владислав Акылов1 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
ДЛ
Денис Ломанцев3 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Денис, спасибо за отзыв и фотографию. Было приятно с Вами работать 👍 Пожалуйста, всегда обращайтесь…
АШ
IB
Ilya Bystrukhin9 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Илья, спасибо Вам за отзыв с фото и за доверие, были рады стараться для Вас 🤝
ИС
Ирина Сынах1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим за выбор нашей компании. Спасибо за такой добрый отзыв, пожалуйста, обращайтесь сн…
К.
Кристина .15 отзывов
29 марта 2024
Андрей Клочихин2 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо за такую высокую оценку и за фотографии. Обращайтесь снова, будем рады 🤝💪
Студенческая7 мин700 м
Проспект Карла Маркса, 30501/5 офис; 5 этаж2 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630087
Закрыто. Откроется через 7 минутпо предварительному звонку: пн-вс
«Мир Потолков 54» — ведущая компания по установке натяжных потолков с гарантией 15 лет.

Почему клиенты выбирают нас:
  • С нами удобно и спокойно. 12 лет на рынке. Мы всегда на связи по телефону или WhatsApp. Считаем стоимость, выезжаем на замер бесплатно. Заключаем договор на дому, в офисе или онлайн. Монтаж возможен уже через 1-2 дня. Даём рассрочку. Есть все виды оплат (наличные, перевод, терминал, счёт, QR-код).
  • Недорого и качественно. Наши цены не самые низкие, но до 30% ниже среднерыночных. Мы никогда не будем использовать некачественные материалы, чтобы сделать ещё дешевле, и подвести вас в будущем. Ведь мы вас уважаем и знаем, что потолок — это надолго! Поэтому даём гарантию 15 лет не только на материалы, но и на работу.
  • Индивидуальный подход. Каждый монтаж и клиент важны. Ваше удовольствие от результата — наша лучшая награда. Почитайте отзывы! Сделаем так, чтобы вы были довольны.
Рассчитайте стоимость вашего н…